Валера

По статистике говорят курить бросают 12 миллионов человек в год.....судя по всему столько же и начинают....получается "а воз и ныне там"...

Ответы
Николай Скороходов

в США 76 процентов бросили курить . остальные 24 мечтают . прричем давно ... оттучили кнутом и приняником ... они подсчитали . что курящий на работе в год теряет 2 месяца ..то есть не работает . и в то же время получает зарплату ... внесли справедливость ...Многие корпорации их вообще не прринимают на работу . не курящий получает зарплату на 15 процентов больше . страховые компании берут за страховку куряки больше.. и другие ограничения и льготы..Табачные концерны переехали в Россию и другие страны СНГ..

Ева Иванова

Любое насилие создает лишь напряжение в теле человека. Важно, сомневаться в идеях людей кто, убедил тебя что, тело нуждалось в курении! И как только человек осознает что это была лишь иллюзия то конец конфликту!😉

Валера

прочитает решивший бросить такое.....и закурит....

Ал
Александр

я вот тоже никак не могу понять - как они коммерциализовали борьбу с курением? или там все пропагандисты "не кури - умрешь" за страх работают

Ботzман Барисыч

и дым отечества..щас смотрю бабы ходят и посасывают что-то..и дым пускают..а мы все удивляемся что падает рождаемость

Галина Парий

Я ни к кому не отношусь, наверное. Не курю, и не собираюсь начинать, хотя большинство подруг вокруг курящие

Сергей Евдокимов

Это кому-то мешает? Больше, чем бензиновые (дизельные) двигатели и пластиковые отходы из супермаркетов?🙂

Михаил Зайцев

Чувак, я в Челябинске живу. Тут 5 металлургических предприятий по округе. Ваще пофигу - куришь ты или нет. Всё равно умрёшь от металла в лёгких ))

Сергей Евдокимов

Так и Я из Челябинска, "чувак"!...😆

Юл
Юля

да сигареты для этого и производят.там и зависимость на уровне государства.разрешение и ндс в карман

Sekach Dev

Получается.... Только бросают, те кто уже умом к этому пришел, а начинают ссыкуны и ссыкухи, без ума...

Шавкат Талипов

И вы верите статистике? У которой 60 тыс. ср. з\п врача это 100 у главного а у врача 20 в среднем 60 тыс.

Александр Елтышев

Курить бросают все, только одни задолго до смерти, другие накануне этого грандиозного события.

Алекс Венцель

Ну, если на своё здоровье кому-то плевать, то нам со стороны вообще до лампочки: Пусть дохнут!

Александр

По статистике все курящие бросают курить. Некоторым это удаётся сделать ещё при жизни.

Александр Евченко

у вас статистика не правильная -бросают все докурив а потом начинают достав новую

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы чтобы вообще наркоманы стали полноценными людьми без зависимостей

Петер Генесун

Курят много(( У меня под окном целая горка окурков осталась, после таяния снега((

Чернобривый Виталий

Кто живет завистью и подражанием, тот курит и пьет. Он своим мнением не живет.

Ал
Алекс

курить бросить легко...я м сам бросал раз сто)кажется Бернард Шоу так сказал

Елена Софронова

Я не знаю статистики, но по наблюдениям заметно, курильщиков стало меньше.

Елена Валериевна

муж бросил курить электронные сигареты - дорого. И сразу внешне похорошел.

Слава. Шагалов.

Значит приток и отток приблизительно равны? А может и не приблизительно.