Максим Jw

Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим.

Ответы
Са
Сара

Отлично сказано, спасибо, вам хорошего самочуствия, отличного настроения, благополучия

Максим Jw

Спасибо. Это слова из Библии 🙂

Владимир Забродин

Даже ангелы не смогли так поступить. за что и наказал некоторых бог.

Максим Jw

Это демоны. Они пошли за Сатаной.

Владимир Забродин

А давай сначала.Кто и когда сотворил ангелов?

Максим Jw

Известный факт: это Бог и его сын, Архангел Михаил.

Владимир Забродин

Допустим я тебе не поверил. а что по эому поводу пишется в библии. можешь стих показать?

Максим Jw

Приставка арх- в этом слове означает «главный» и подразумевает, что есть только один архангел, или главный ангел; в Библии слово «архангел» ни разу не встречается во множественном числе. В 1 Фессалоникийцам 4:16 об очень высоком положении и власти архангела говорится в связи с воскресшим Господом Иисусом Христом. Там сказано: «Сам Господь сойдет с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой, и умершие во Христе встанут первыми». Поэтому неудивительно, что со словом «архангел» употребляется только одно имя — Михаил (Иуды 9) МИХАИ́Л означает
«кто подобен Богу?». Единственный святой ангел, кто, помимо Гавриила, назван в Библии по имени, и единственный, кто называется «архангелом» (Иуды 9). Это имя впервые встречается в 10-й главе Даниила, где о Михаиле говорится как об «одном из главных князей». Он пришел на помощь меньшему ангелу, которому противостоял «князь Персии». Михаил был назван «князем [народа Даниила]» и «великим князем, стоящим за сыновей... народа [Даниила]» (Дан 10:13, 20, 21; 12:1). Из этого следует, что Михаил был тем ангелом, который вел израильтян по пустыне (Исх 23:20, 21, 23; 32:34; 33:2). К этому выводу приводит и то, что «архангел Михаил... спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним» (Иуды 9).

Владимир Забродин

Алё гараж вы линолиум курите? Читай мой вопрос:-А давай сначала.Кто и когда сотворил ангелов?

Александра

Наверное китайский поэт написал))) Или вы?

Максим Jw

Это слова апостола Павла в письме в Эфес глава 4 стих 29.

Нурия Шагабиева

Ни разу никого не унизила и не оскорбила

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ого...цицерон,да и только

Света Рада

взаимно и из ваших

Маша Ерёмина

🤝👍

Марго Беккер

🤑👏