Sa
Sayri

Игровая зависимость - одна из самых популярных зависимостей в наши дни. А вы, как часто проводите время за компьютерными играми?☺

Ответы
Татьяна

Осторожно. Сейчас признали, что зависимость от комп.игр - это шизофрения.

Sa
Sayri

Хорошо как скажете)) я то сам знаю какой я,так что думайте как хотите

Татьяна

Это не я думаю. Новые методы лечения прилумали

Sa
Sayri

Шизофренником сделали же меня,хотя на самом деле вы понятие не имеете кто я и чем я занимаюсь в свободное время,а этот вопрос меня лично не касается я вообще не задаю вопросы которые касаются меня

Татьяна

Я не про вас, я не знаю, игрок вы или нет. Просто написала, что прочла статью, лечение от алкоголя и игромании - как лечение от шизофрении. Избыточный вес и табакокурение, по всей видимости, тоже. Больница и таблетки

Sa
Sayri

Ясно

Сания Абдрашитова

Совсем не играю в эти дурацкие штучки. Время жалко.

Горизонт Событий

Тут старушки одни, какие игры ты че.

Sa
Sayri

Ну мало ли что)) молодые есть же некоторые

Горизонт Событий

Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ! очень некоторые! На спрашивалке побольше молоденьких, не так как раньше, но побольше чем тут.

Sa
Sayri

Ясно. Один я тут молоденький смотрю))

Горизонт Событий

5 человек нас на весь сайт)

Ирина Берикова

Я в игры не играю

Ir
Irischka

Вобще не др

Sa
Sayri

Хорошо)

Лариса

Никогда.