Legião Dos Sábios

A man will face almost anything rather than possible ridicule.
Человек может перенести практически всё, кроме перспективы стать посмешищем.

Ответы
Светлана Дубовская

все самые красивые или умные терпят неудачи. главное как из неприятной ситуации выйти, не потеряв достоинство

Legião Dos Sábios

вот такой мутотенью вы женщины пудрите молодняку мозги

Светлана Дубовская

сколько же Вам лет

Legião Dos Sábios

достаточно, чтобы не быть влюбленным )

Светлана Дубовская

сочувствую. бывает. думаю, пройдёт)

Legião Dos Sábios

...и это пройдет, - Соломон. )

Ната

👍🏻 только правильнее было бы написать "нежели чем"...

Legião Dos Sábios

самоирония, а не лишь это пресловутое чувство юмора, которое может быть и черным, есть условие возникновения истинной дружбы и любви.

Ната

О! Я больше скажу, самоирония присуща умным людям! Глупцам не дано...☹️

Legião Dos Sábios

Но мы живем среди них, порой мы в себе находим их ,если действительно умные )

Ната

Ну, да, так и есть.😊

Вячеслав Шадрин

Уже не актуально. СМИ предоставляют ТАКИЕ шансы!!!!

Legião Dos Sábios

Быть добрым человеком это тоже не актуально?

Вячеслав Шадрин

Если верить СМИ, то да. Но в вопросе насчёт доброты не было ни буквы.

Тимофеева Светлана

Истинно так

Евгения Демакова

А судьи кто

Legião Dos Sábios

мы, люди.