Не Добрая🤬 Ваще

Любимая женщина пахнет.... Продолжите фразу на Ваше усмотрение.

Ответы · страница 3
Н/
Николай ///

теплом, притягательностью, нежностью и трепетом. Бывает страшно что то сказать, сделать - вдруг лишнее. А на работе то другой

Ночной Пассажир

Любимая женщина не пахнет ...я просто растворяюсь в ней и не чувствую запаха , как не чувствую свой , это ощущение единения ...

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Егор Пичугин

Я сдесь видимо один из другого измерения............................любимая женщина это твоя половинка ....вместе вы единое целое))))

Алексей Козулин

Любимая женщина пахнет немного своим мужчиной и, немного запах нежности! Так просто не объяснишь, нужно чувствовать...

Bender Bending Rodriguez

любимая женщина пахнет собой,
точнее своей ароматной...плитой.
на ней она варит щи и борщи,
поди ты такую еще разыщи

Не Добрая🤬 Ваще

Боже, упаси , пахнуть плитой!

Eвгений Lev

Пахнет сиренью , любовью и светиться счастьем ))) , но увы , таких девушек мы скоро начнем заносить в красную книгу ...

Canis Lupus

счастьем. А у счастья аромат цветов и шоколада. Да именно запах и вкус шоколада воспринемается гармоном счастья.

Татьяна

добром, как мама когда-то грудным молоком. Как вкус шоколада, как запах ванили. И если ты ценишь, тебя бы любили...

Юрий Рябенко

Медом и ванилью, сладостно и умопомрачительно...Пахнет любовью и нежностью, самым дорогим родным ароматом...

Та
Татьяна

На заданный здесь вопрос "что вас больше всего раздражает в женщине?" большинство мужчин ответили "запах".

Ни
Николай

🤔хорошо что хоть курить бросила...😏а то...ну как пепельницу облизываешь😖 😫 😤 😅

Андрей Миронов

0:25
Запах моей женщины
Адлер Коцба, Timran---хорошая песня....послушайте)) Все только об этом)😜

__
_________

Счастьем,любовью,бытовухой,разводом,элементами и постепенно теряет запах....Кажется ни чего не забыл....

Талгат Ахметжанов

Любимая женщина пахнет и дождями, и васильками. Ты люби меня очень крепко, ты мне очень нужна такая ...!

Diego Francesco Cordioli

шоколад, потому что он аппетитный, розовый, потому что он чувственный, chanel, потому что он сексуальный,

Михаил Оноприенко

вкусно,если чистая😉но есть и исключения ,Наполеон любил запах Жозефины когда она месяц не мылась.

Не Добрая🤬 Ваще

Разве месяц? По-моему там речь шла о нескольких днях.

Михаил Оноприенко

не уточнял,это я где то слышал.

Vicrus

Смотря что она ела или пила ☝️ 😯 А так то она пахнет любовью и желанием ее обладания☝️ 😉

Марина Скидан

Любимая женщина пахнет духами! Ещё она пахнет цветами и мылом. А также загадкой и сладкими снами..

Сергей Красавин

... ой! Я знаю,знаю чем. Как коала, на запах которого слетаются все самочки... До 12 шт. за ночь. Угадал?