Не Добрая🤬 Ваще

Любимая женщина пахнет.... Продолжите фразу на Ваше усмотрение.

Ответы · страница 4
В*
Василиса *****

Любимая женщина пахнет...Вниманьем, заботой, теплом...И хочется быть мужчине...Любимым в доме том...

Роман Роман

Если б она воняла, она б не была любимой.. Да и вообще, если б она воняла, у неё не было бы никого!)))))

Vova Tiskevith

В зависимости где например приходя домой пахнет любовью заботой в постели страстью сексом и тд

Дмитрий Фомин

Не буду... здесь другое слово нужно издает... благоухает... и так далее... Если пахнет... я отойду...

Tr
Trigger

... и наслаждается любовью. А не любимая обсуждает эту тему в интернете с незнакомыми людьми

Не Добрая🤬 Ваще

Странные у Вас умозаключения. И , главное, не понятно, на чем основаны

Tr
Trigger

Странные именно потому, что не понятные. Но это не мои проблемы. Вы пропросили-я ответил. А основаны они на знании психологии и элементарных правил поведения человека

Не Добрая🤬 Ваще

Уж не Вы ли тот психолог, по чьим книгам изучали психологию?)))

Александр Болотнов

Любимая женщина пахнет, помыться, пожалуй, надо, а может воды нету, а может охота ей пахнуть!

Джамшед Давлятов

Счастьем,любовью это самый любимый запах мужчины,за который и для которого он готов на всё.

Ве
Вера.

У любимой женщины, также как и у любимого мужчины родной запах тела, любимый, неповторимый.

David Kniaz

В ней целый букет ароматов!
Она в запахах часто изменчива,
Но всегда пахнет очень приятно!

Сергей Шалаев

Запах Женщины был сравнен поэтом . С ароматом роз . Зачем тогда что то самому придумывать . !

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Мальчик Лёлик

Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой -
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.

Сергей V Z

Любимая женщина пахнет любовью цветами и молоком как маленький ребёнок 🌹 😘 🤗

Дмитрий Петренко

своим вниманием и неотразимостью цветов, которые вряд ли можно найти на этом белом свете.

Ег
Егорушка

Любимая женщина пахнет теплом, уютом, спокойствием, частотой, пониманием, надёжностью...

Рустем Ахметов

Любая женщина пахнет ,я знаю спору нет, каждая из них хочет счастья.....дальше ты продолжи

Дейй Кукушкин

Спелой клубникой. Всего один поцелуй и Привкус счастья остаётся на губах целый день...)))

Андрей Разборов

как ты себе это представляешь и представляешь как она пахнет и она точно так и пахнет

Сергей Черкашин

не знаю чем но на эти флюиды тянет как пчелку на цветок посебе знаю. вобщем ум теряешь

Канат

Мы мужчины чувствуем родной запах женщины... как животные.. даже женимся чувствуя это

Я Вера

Тоже слышала такую гипотезу. Насчёт запахов