Legião Dos Sábios

Когда женщина заявляет о том, каким должен быть "настоящий мужчина", она косвенно делится с вами своими эротическими фантазиями, где в одном "настоящем мужчине", а на самом деле, всего лишь в ее мужчине-фантазии, сочетаются качества сотни мужчин. Такие женщины ненасытны в постели. Это - аксиома.

Ответы
Алла Аа

Для меня настоящий мужчина - это порядочный мужчина. Выходит, я люблю в постели порядок? Скучная я, однако.

Алла Аа

Мечтать не вредно.

Legião Dos Sábios

как показывает практика, вередно

Алла Аа

Места имеет наглость сбываться.

Алла Аа

Мечта.

Legião Dos Sábios

Сбывается не мечта, а судьба человека, которая предопределена лишь потому, что Спартак в 74 г. до н. э. поднял восстание против Рима! Следите за этимологией слов.

Елена Галкина

Бога благодарю! Мой муж идеал!!!! И как-же поздно мы нашли друг друга

Legião Dos Sábios

У людей есть две потребности в отношении друг друга: либо благодарить, либо выражать негодование. Как правило, одно сменяется другим. Разница лишь в промежутке.

Елена Галкина

Странно, за прошлое я должна б негодовать. Но в настоящем я настолько счастлива, что бывшего мне по человечески жаль и пусть будет счастлив

Наталья

Это просто бабский бред "девочки принцессы"!!

Галина Прокудина

Не всегда, в большей степени она ищет папу!

Legião Dos Sábios

Так, комплекс Электры - это сублимированная форма эроса., точно также как и эдипов комплекс для мальчиков. Хотя известно, что папа не был уж таким идеалом.

Галина Прокудина

Нет, у меня папа был идеал, мне психоаналитик сказал, что поэтому тебе трудно, все поступки мужчин ты сравниваешь!

Legião Dos Sábios

значит, вы дура

Галина Прокудина

Ну наконец-то!

Legião Dos Sábios

никогда не страдал эдиповым комплексом )))

Галина Прокудина

Да ладно? Эдипов комплекс это не то о чем вы не дурак говорите? Это ты мне может объяснишь?

Legião Dos Sábios

У меня мать суровая, никогда даже не погладила по головке, никогда не приголубила. А когда я приходи домой весь побитый, то даже слезинки не пороняла. Я хотел жену противоположную своей матери еще лет в 12. В 18 я женился именно на такой.

Игорь Шейх

В этом есть доля правды.

Ботzман Барисыч

умереть не вставая

Legião Dos Sábios

Жена побила?

Ботzман Барисыч

на ненасытной или под ней..

Legião Dos Sábios

Жена побила?

Ботzман Барисыч

а ты ..похоже побил жену..

Legião Dos Sábios

у нас паритет

Not An Angel...

Да,так и есть ...

Not An Angel...

В реальности мы создаем таких мужчин сами-доводим до идеала!!

Legião Dos Sábios

Сам человек не совершенен и ваше "мы" под сомнением.

Not An Angel...

))) вот же ...

Людмила

пожалуй

Татьяна Юрьевна

Не верю

Татьяна Юрьевна

Я часто радостная и наооброт)) человек настроения.

Legião Dos Sábios

Тогда, желаю вам, чтобы было кому поднять вам настроение, когда наоборот! )

Татьяна Юрьевна

Спаибо..но это очень сложно..хотя..я сама себя веселю

Legião Dos Sábios

Как вы себя веселите?

Татьяна Юрьевна

смотрю ужасы