Вениамин Поликарпович

Колхозницу Любу сократили с овощной фермы... Как говорится: Ушла Любовь - завяли помидоры...

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Алёна Клочкова

Там,откуда "сократили" меня-видимо счастливы,что избавились.Ну и чёрт с ними.с помидорами,зато я не мешаю им теперь.

Маргарита ****

ушла ЛЮБОВЬ - завяли помидоры - ботинки жмут и нам не по пути ...)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так она, поди одна там и была . Бригада состояла из Любови)))

Котэда

так там же их еще 38 осталось, а нужно -то всего - две

Надежда Никольская

Опромедчивый поступок руководства

Гульнария Макина

Ну,что Любаша жизнь продолжается.

Ольга Македонских

У нас любят это делать

Лариса Стронская

А-ха-ха-ха-ха 👍

Ксения

😝

Олечка Добряшка

😝

Ирина Иванова

похоже на то

Elena ***

Прикольно)

Валентина Мицкевич

как жаль

Елена Сыропятова

да уж .

Лев Дувидович Перкис

Класс!

Ратке Наталья

😃

Cветлана

😄

Елена Алексеева

,))))))

Елена Алексеева

,))))))