Сергей Кулаков

Соболезнование родным и близким погибших шахтеров в Пермском крае!

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Ужас какой.😔

Ар
Арина

ничего не стоит человеческая жизнь. Эх....Россия.

Ар
Арина

Да, они на это и идут, чтобы их семьи получили этот миллион.

Сергей Кулаков

Жизнь дороже всего на свете! Жалко мужиков!

Ар
Арина

Очень жалко их, жалко их семьи.

Наталья Ро..............я

😔

Ви
Виталий

Тут не соболезновать надо, а уже трясти....Блин счас разрыдаюсь от страны катастрофы: дети в Кемерово...шахтеры В Перми, жильцы в Магнетогорске, в Москве произошло жуткое ЧП в новогоднюю ночь.Обрушение моста в парке Горького.Москва via @YouTube, совсем свежее: В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Ростовской области....Для полного счастья не хватает метеорита для этой территории....

Сергей Кулаков

Это понятно,но мы рядовые граждане только можем соболезновать,от нас ведь ничего не изменится?

Ви
Виталий

На местном уровне меняется все, как пример: Белорусы решили потроллить минские власти.В интернете появилась петиция с просьбой «поставить памятник автозаку».На сайте «Удобный город» запустили петицию с просьбой установить памятник автозаку.«Бабла мало, нет мерседесов»: белорусы высмеяли чиновников- 🖼 , Жители Богушевска отстояли местную больницу
Сельчане добились своего стихийными митингами. 🖼 , Погоня за «тунеядцами» — это как найти партизан
Белорусы умнее, чем правительство, которое им предлагают, Белорусы предложили России «интеграцию» по примеру князя Ольгерда.....посетите белорусские сайты и найдете еще много примеров решения проблем на уровне администраций.....

Наталья Ро..............я

ВИТАЛИК а ты белорус? я живу у БЕЛАРУСИ и тым ганаруся

Ви
Виталий

Еще несколько примеров:Год борьбы со строительством под Брестом аккумуляторного завода-https://charter97.org/ru/news/2019/1/5/318888/, Брестчане против строительства аккумуляторного завода via @YouTube, Брестчане скандируют "Нет за-во-ду" в Брестском облисполкоме via @YouTube, Гомельчанин судится с чиновниками за право дочери учиться по-белорусски -https://charter97.org/ru/news/2019/1/4/318827/,Разочарованный в белорусских судах правозащитник обратился в ООН - https://charter97.org/ru/news/2019/1/4/318810/.......