Евгений Жизнев

Для психолога очень трудно понимая клиента не говорить ему каких-то очевидных (по мнению психолога) вещей, а просто кивать. Это требует много сил. 😳 Что за фрукты эти психологи?

Ответы
Владислава Соседко

Они все разные....с разными личностными качествами...нельзя человеку давать советы ,надо дать ему самому понять...почему так.....все дело в нашем подсознании...каждый может найти ответ на свои вопросы....покопаться в себе...проследить закономерности..

Евгений Жизнев

если захочеь, а это редкость

Владислава Соседко

Посмотрите фильм документальный "Секрет"

Евгений Жизнев

хорошо

Вадим Матов

В основном пустая болтовня. Я разговаривал с одним психологом, как он себя считает, высшего разряда, в результате показал ему никчемность и пустоту его красивых выражений.

Евгений Жизнев

м-да, и я сталкивался

Валентина Подольская

Думаю. что психологи лучше других разбираются в ситуациях, помогая решить проблем лиц, которые нуждаются в корректировке сознания и отношения к обстоятельствам..

Евгений Жизнев

если бы, дилетанты есть везде, вот хоть бы и в медицине

Валентина Подольская

Сначала плохо учились, потом начали работать спустя рукава- вот и результат во многих сферах деятельности, УВЫ!!!

Татьяна

Есть такие клиенты,которым лучше кивнуть,как бы соглашаясь,что клиет- поработил вселенную...не провоцируя его еще и на захват кабинета))))))))

Елена

Когда моя подруга рассказывает,что ей сказал психолог, Я спрашиваю: помнишь,я тебе то же самое говорила, только бесплатно?!

Евгений Жизнев

все гораздо хуже

Елена

Я сама себе психолог. Как чужой человек, который меня не знает, может решить мои проблемы?

Евгений Жизнев

действительно

Людмила Горнасталева

Я думаю что каждый человек по своему психолог только ни всегда правильно направляет свою психологию

Мила Гаева

по моему психолог наоборот должен многое сказать..но не все и в какой форме...это важно очень

Евгений Жизнев

по Вашему, но не по мнени. психолога

Мила Гаева

наверное психологи разные бывают

Надежда Лебедева

Кто яблоко , кто груша, иногда встречается авокадо и "блин" банан...

Welida _63

психологи часто становятся с отклонением психического синдрома

Вадим Решетняк

Каких знаю - у тех своих тараканов в голове больше, чем у нас

Вадим Решетняк

Да мне особо беречь нечего уже. Два сами выпали, еще два обломились. А пока не болит, можно и рукой махнуть

Евгений Жизнев

мне нужны, одного только нет, промухал и пришлось удалить

Вадим Решетняк

А мне не уберечь - пародонтит.

Евгений Жизнев

это жаль

Вадим Решетняк

Да и ладно, манную кашу буду есть с люля...

Элла Мартиросян

Люди ,нуждающиеся в профессиональной помощи психиатров

Любовь Гузёва

Им еще труднее раскачивать головой, не понимая клиента.

Николай Молодкин

Обычные лжецы , которые вешают лапшу на уши клиентов !

Валентина Ерефеева

Лукавые делатели своих доходов , на горе несчастных .

Евгений Жизнев

лукавые

Евгений Жизнев

лукавые

Ирина Ефремова

почему только психологи....по моему все врачи такие...

Луиза Широкова

Кто не нажил друзей, будет наживкой для психологов.

Виктория Плетнева

Это люди.которые сами нуждаются в своих услугах.

Елена Коноваленкова

Говорят людям то, что человек желает слышать сам

Светлана Науман

почему вы так думайте? первое надо выслушать.....

Зинаида Чередниченко

ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ. ПРОСТО НАМНОГО ВЫДЕРЖАННЕЕ.