Общалась с бывшим зятем в Одноклассниках , мы друзья с ним, спросила , отвезёт он меня на дачу в мае и отремонтировал он машину ? Якобы он пишет , надо 4 тыс руб перевести на карточку и высылает фото карточки . Для меня это показалось странным , никогда такого не было, он часто мне помогал, но просить денег
. Хотела написать, что подумаю ,но решила , что он всегда отзывается на мои просьбы . Я стала переводить со своей карты на указанную , были сложности , он подсказывал , как мне делать перевод и наконец у меня получилось. И тут я догадалась ему позвонить, спрашиваю , поступил перевод ? Вот тут и выяснилось, что его страница взломана и деньги я перевела мошеннику из Воронежа. Предпринимала попытки вернуть , но операция произведена и никто не захотел мне помочь , обращаться в полицию, я знаю, бесполезно. 

