Вадим Решетняк

Раньше говорили: брось кусок хлеба в реку, и он тебе с маслом вернется. А сейчас смотрю, лишь одно г. плывет

Ответы · страница 2
Кай Фрост

Ну дык накидались в реку всего и вся, особенно говна всякого, чего ж хотели получить?)

Нелли Иноземцева

Путин и Медведев к власти пришли. Надо Брежнева воскресить. Ну и типа ему подобного.

Вадим Решетняк

Лучше Сталина. Он долго жировать никому не давал

Нелли Иноземцева

Что нужно голосовать за Жириновского? Всем выдаст автоматы . Смотрите 6 кадров утром в 7-30 по домашнему. Иногда породируют Сталина.

Вадим Решетняк

В Китае раньше, сейчас уже не знаю, когда людей расстреливали, присылали родне счет за употребленные патроны. Профилактика, однако

Юрий Насонов

"Пускай свой хлеб⁠ по водам⁠, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь"⁠.

Ольга Твердохлебова

это как к чужому берегу плывут бревна, а к вашему( нашему) г....на, извините фольклёр

Ольга Твердохлебова

Ну если у Вас, Вадим, появился небольшой позитив и пробежала радуга в душе, я рада. Все хорошо.

Вадим Решетняк

Самое смешное, что я всегда на позитиве. Но иногда хочется подурачиться

Ольга Твердохлебова

и как получается?, " когда на сердце холод, страх и тьма, нам только юмор не дает сойти с ума".

Ольга Твердохлебова

Пусть будет больше доброты, добра, пусть в вашем доме будет теплый очаг , в кружке не остывает чай, а в сердце трепетная любовь!!!

Вадим Решетняк

Спасибо, Вам тоже всего самого доброго

Валерик

Если что-то само плывёт к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Вадим Решетняк

Насмотрелся... Вот только за державу обидно

Валерик

Плывёт держава с общей нашей помощью 😠

Людмила Ларченко

До Вашего берега плывет не га... , так триска ? А Вы снимите свою форму попробуйте.

Вадим Решетняк

Я форму давно уже снял, на пенсии. Просто фотки другой под рукой не оказалось. А сейчас еще 8 тонн навоза осталось раскидать на даче. Всего 4 сотки, а жена пожадничала

Людмила Ларченко

А Вы ей лопату дайте которой снег убирают , еще предложите на кухню подбросить ,экономней будет и в магазин не нужно ходить за продуктами и денежка застрянет.

Людмила Ларченко

Смотрите - Ваше дело . Все равно прижаливаете свою половинку то.👱‍♀️ 😉

Оксана Федотова

к сожалению, это не только в реке, повсюду...только оглядывайся, чтоб не попасть((

Oltaviro

Почему. ГИБДДшнику даже бросать ничего никуда не надо. Махнул палочкой и все.

Вадим Решетняк

А у него в кустах, говорят, гнездо

Oltaviro

Немного кустов на том же МКАДе.

Натали Кокурина

Хоть и слышала подобного высказывания, но , возможно , только это и бросают?))

Вадим Решетняк

А мне кажется, что народ на шамбо денежку жалеет

Алексей Миркин

Не знаю,какой дурак это сказал.Значит,не надо хлебом швыряться куда попало.

Вадим Решетняк

Люди говорят. Только хлеб нынче есть даже противно

Валерий Митюшкин

это точно на дачи, коттеджи и т. д. находятся, а на канализацию нет все в реку

Алексей Заславский

Товарищ Полковник. Неужели Вам не стыдно так говорить о своих подчинённых?

Вадим Решетняк

Я уже старлей запаса, а полковник - в отставке

Вадим Решетняк

Просто у нас, у ментов, спецзвания, которые не котируются. Один генерал даже вернулся в ефрейторы

Алексей Заславский

Это потрясающе.Знаю майора, который из опера ушёл участковым. Он мне сказал почему. У участкового зарплата больше.

Вадим Решетняк

Я имею в виду, когда уходишь на пенсию и становишься непонятно кем

Ol
Olga

А Вы верьте, Вадим! Сейчас же везде твердят - верьте и обязательно сбудется!

Вадим Решетняк

Если бы у богатеньких денег на шамбушку хватало, мы бы зажрались хлебом с маслом

Па
Партизанка***

раньше были времена,а теперь моменты....даже кошка у кота просит алименты)

Вадим Решетняк

Надо своих двух псов покрепче привязать, а то не расплатишься

Александр Кулешов

Так раньше было действительно МАСЛО, а сейчас то, что плывет и есть масло

Вадим Решетняк

Не, просто у владельцев коттеджей не хватает денег на шамбушку, они все сливают в реки и озера

Марина Беняковкина

Что бросают то и плавает. Может самому попробовать проверить пословицу?

Вадим Решетняк

Да реки грязные, и хлеб давно не тот

Дмитрий Стерликов

В реках вроде такая, что рыба этот кусок обратно не подносе принесёт.😢

Вадим Решетняк

это потому что у богатеньких денег на шамбушку не хватает - все спускают в воду свое дерьмо

Клавдия Годнюк

Я еще нигде и никогда не слышала об этом. Смешно, а вам не кажется?☺️

Вадим Решетняк

И хлеб сейчас есть нельзя - обхохочешься

Клавдия Годнюк

Я люблю хлеб, ем с удовольствием.☺️

Вадим Решетняк

А у нас резиновый, и почти сразу начинает крошиться

Клавдия Годнюк

У нас очень вкусный. А когда есть свободное время сама пеку хлеб.

Вадим Решетняк

Мы пока только блины и оладьи сами делаем. Но скоро и хлеб начнем печь

Клавдия Годнюк

Это здорово. Домашний хлеб, да еще своими руками СУПЕР!

Вадим Решетняк

Товарищ уже печет - действительно замечательный. Особенно с пыл, с жару

Эмма Коноплицкая

Впервые слышу такую пословицу...Раньше учили не бросать кусок хлеба....

Эмма Коноплицкая

Так и не бросаю...

Вадим Решетняк

Больше всего бесят владельцы коттеджей. На дома деньги есть, а на шамбо - нет. Все в воду запускают

Валентина Хуторная

Посмотри в другую сторону, а говно убери и сопли тоже. Офицер блин.

Вадим Решетняк

Я про коттеджи, на которые денег хватает, а на шамбо уже нет

Валентина Хуторная

А почему и нет, кто на кого выучился. Пусть лучше так живут люди чем на берегу мусор валяется.

Вадим Решетняк

Когда к Вам приплывет, поймете

Валентина Хуторная

Подними нос выше. Не грусти. Говно и в Африке говно. И плавает везде. Нынче посмотрела заброшенные деревни в России. Советую посмотреть

Вадим Решетняк

Насмотрелся. Сейчас готовлю материал по Приморью - там наводнение было. Так 2 парня веревочные лестницы построили и продукты 4 суток доставляли