Вадим Решетняк

Раньше говорили: брось кусок хлеба в реку, и он тебе с маслом вернется. А сейчас смотрю, лишь одно г. плывет

Ответы · страница 3
Ведана Лисовская

Красавец мужчина!) и глаза добрые...не смотрите на то, что плывёт!)))

Вадим Решетняк

Стараюсь. Просто хлеб стал не тот, и реки грязные

Ведана Лисовская

Главное, чтобы мы оставались прежними- добрыми, ласковыми, душевными,- самыми лучшими!)))

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове. И Вам всего наилучшего и весеннего настроения!

Николай Ходосевич

Раньше, да и сейчас говорят, что хлеб нельзя кидать и выкидывать...

Вадим Решетняк

Я не про выкидывать, а про то, что надо делиться

Tamara Zibareva

NE DAUT RABOTATJ SPECIALISTAM PO OCHISTKE STOCHNIH VOD KORYPCIONERI V VERHNIH ESHALONAH VLASTI.. ETO VO VSEH STRANAH

Вадим Решетняк

На дома хватает, а на шамбо - нет

Tamara Zibareva

PECHALJNAIA NOVOSTJ.. NYZHNO BITJ SILJNEE I VERITJ V POBEDY NAD NARODOM 😊

Лариса Твердохлеб

Вот сколько вас читаю и везде такой песиимизм, так трудно жить

Вадим Решетняк

Никогда себя пессимистом не считал. Всегда улыбаюсь и хожу без каски

Лариса Твердохлеб

И тем не менее видите лишь мутную воду

Вадим Решетняк

У меня на работе под стеклом фотка висельник лежала. Начальник один даже перевернул. А я говорил, что когда мне плохо, я вижу, что ему гораздо хуже. И настроение поднимается.

Людмила Макарова

Не слыхала,чтобы раньше разрешали куда-либо хлеб выбрасывать.

Вадим Решетняк

Это не выбрасывать, а накормить ближнего своего

Вадим Решетняк

Кто-то на плотах сплавляется, кто-то рыбу ловит

Темур Каримов

Кто виноват , сами люди поскольку пренебрегают законы природы

Вадим Решетняк

Причем богатенькие. На дома деньги есть, а на шамбо экономят

На
Наталия

Хлеб нынче не тот...... с ГМО добавками........... поэтому и плывет.....

Наталья Щепина

В магазинах сделали специально "полочки доброты"-они пустуют!

Вадим Решетняк

А у нас на остановках шкафчики появились с книжками, я тоже маленько принес

Наталья Щепина

Книги, то есть, а продукты люди не кладут на ПД-Это нищета?

Вадим Решетняк

Кому можем - помогаем. К сожалению, далеко не всем

Наталья Щепина

Получается, накормить идеей можем, а хлебом -нет?

Вадим Решетняк

Мы - это громко сказано. Я сам по себе, и если есть возможность, всегда человека накормлю. Бесит другое. Когда ребятишки просят на хлебушек, ты покупаешь булку, а они ее выбрасывают и плюются в твою сторону

Наталья Щепина

Ну - это их ПРОБЛЕМА, а ваша совесть чиста. Что смогли-сделали.

Вадим Решетняк

Я-то сделал, а что из таких вырастет?

Т@Ня

теперь никакие приметы-пословицы не работают по назначению. )

Т@Ня

не знаю! Всё в природе и в обществе вверх тармашками: снег - в мае, птицы на зимовку не улетают, ччто было чёрным- стало белым и т.д.

Вадим Решетняк

А у меня собака на людей кидается. Ей перебили лапы, хотели, видно сожрать, но Рыжий вырвался и уполз. Мы его выходили, но он кидается на людей, в т.ч. и соседей. Те предлагают усыпить или застрелить. А мы гулять выходим, как партизаны

Т@Ня

собаке надо надеть намордник и выводить на поводке. А то, что на кидается - имеет право! Обиженная.

Вадим Решетняк

3 намордника, все тут же срывает. Надо еще что-нибудь присмотреть. На даче и дома - Рыжий и пушистый

Вадим Решетняк

У нас во дворе есть хоккейная коробка, так администрация ТСЖ сказала, что меня понимает, когда я там с собакой хожу, но я подаю дурной пример. Хотя мы сначала делаем свои дела, и только потом заходим на площадку

Вадим Решетняк

Да, если даже Вас съели, все равно есть два выхода

Надежда Куракина

кто запустил, тот и получил...жаль другие от этого страдают...

Вадим Решетняк

Такой хлеб запустили в производство

Надежда Куракина

кошмарный....плесень с первого дня, а что у нас вообще осталось добротным?

Вадим Решетняк

Картоха с дачи и все, что там еще выросло

Вадим Решетняк

Разносолы кое-какие еще с прошлого года остались

Надежда Куракина

такая же песня...малина ещё в морозилке есть...

Ве
Веселый

Почему одно бывает два г и очень много г плывет себе кудато

Natali Snigiriova

Пусть это Вас не волнует... ОНО знает, к кому плывет!😉

Natali Snigiriova

Это очень просто! И здорово! Когда пахнет настоящим горячим хлебом! У меня не всегда так получается... А закваску подруга изобрела.

Вадим Решетняк

Поделитесь рецептом, обязательно учту

Natali Snigiriova

Рецептом закваски! Я его не знаю, подруга делает. Она кучу из нета перепробовала. Получилось. А рецепт хлеба простой : мука , соль , вода, закваска. Но я пеку диетический, добавляю ржаную муку, отруби пшеничные, иногда овсяные хлопья. На стакан воды получается каравай на среднюю сковороду. Соотношение белой муки и ржаной: 3:1.

Вадим Решетняк

На всякий случай, если нетрудно, уточните у подруги, как и что

Natali Snigiriova

Хорошо, поинтересуюсь. Мы теперь эту закваску бережем. Чем она старше, тем лучше. Нашей уже около 2 лет.

Любовь Юшкова

Да и раньше хлеб с маслом не часто в реке встречался...

Сергей Жерноклеев

Ну почему у нас и хариус появился чего раньше не было

Вадим Решетняк

Он светлую проточную воду любит, как и раки

Вадим Решетняк

А меня просто повело на талу. Это речная белорыбица, без косточек. Соль, лук и перец по вкусу Если сомневаешься, можно добавить уксуса и минут 40 подождать. Отличная закусь

Сергей Жерноклеев

А ещё наваристую уху под водочку

Елена Меньшикова

ПОЧЕМУ НЕТ ИСКРЫ. НИГОТИВ. ВАДИМ ЭТО ВЕДЬ МЫ ДЕЛАЕМ.

Вадим Решетняк

Согласен. Поэтому и вышел на субботник. Со всего дома человек 7 было

Вадим Решетняк

Еще 2 собаки и дача. Но внуков как хочется...

Елена Меньшикова

У МЕНЯ ЕСТЬ ВНУЧКА ЕЙ БУДЕТ 3 ГОДИКА.

Вадим Решетняк

Дай Бог Вам и ей здоровья и весеннего настроения

Елена Меньшикова

СПАСИБО ВАМ. МОЖНО ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС.

Елена Меньшикова

ВЫ СЧАСТЛИВЫ. ТОЛЬКО ЧЕСТНО.

Вадим Решетняк

Скорее - да. А проблемы - это все наносное

Владимир Гаранин

интересно - как это он вверх по течению то будет ....

Елена Петрова

Это зависит от того, на что взгляд сфокусирован!!!!

Елена Пекина)

А мне мама говорила.сделай добро .А камень в реку

Алина Бузенова

Так то ж в Англии говорят , А Мы где? Вот вот 😏!

Вадим Решетняк

А я от деда в деревне слышал

Алина Бузенова

АНГЛИЧАНЕ ТРАКТУЮТ ТАК -ПУСТИ СВОЙ ХЛЕБ ПО РЕКЕ И ОН ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ С МАСЛОМ !Может кто то у кого то слямзил😜

Вадим Решетняк

Возможно. Но, как всегда, во всем виновата Россия

Татьяна Грибцова

значит г. и бросают, а оно не преобразовывается

Татьяна Грибцова

его и хлебом то не назвать