Вадим Решетняк

Раньше говорили: брось кусок хлеба в реку, и он тебе с маслом вернется. А сейчас смотрю, лишь одно г. плывет

Ответы · страница 4
Нина Савина

Сами виноваты. Как аукнется, так и откликнется

В М

Что думаете.. то и увидите.. Мысль материальна?

Вадим Решетняк

Конечно, материальна. Только я настроен на позитив

В М

Тогда слова с неприятным смыслом оставьте и не пользуйтесь.

В М

Не заморачивайтесь не Вашими проблемами. Создавайте СВОЙ мир.

Вадим Решетняк

Создаю. Жена на дачу 8 тонн навоза заказала. Чуть больше половины раскидали

Валентина Мосунова

Вам не кажется, что из юмора Вы ушли в сарказм?

Валентина Мосунова

Включите юмор, сейчас толко это и спасает. Мы с соседкой, осуждая текущие дела, много хохочем и становится легче.

Валентина Мосунова

Значит не так уж всё плохо? Однажды упала в обморок, очнувшись на полу,подумала- раз уж лежу, можно было бы заодно прибраться вокруг себя, пыли многовато, посмеялась и пошла делать уборку, а не на кровать. Юмор и спасает от мрака, и вдохновляет.

Вадим Решетняк

Будем улыбаться и весело смеяться!

Валентина Мосунова

конечно. И тогда нас не задушишь, не убьёшь.

Любовь Шапошникова

Странно, может вы выбрали неправильное место?

Вадим Решетняк

Или хлеб делать разучились

Любушка Голубушка

А может вы не туда смотрите?или не то кидаете?

Вадим Решетняк

Я ни в чем теперь не уверен. Ни в хлебе, ни в масле

Любушка Голубушка

А зря.Я всегда придерживаюсь принципа:лечи бедность щедростью.И знаете?Точно.работает.

Вадим Решетняк

Дай Бог Вам здоровья и весеннего настроения

Дана

Я предпочитаю разумную благотворительность.

Даль Светлая

НУ, ЧТО БРОСАЕМ ТУДА, ТО И ЛОВИТЬ ПРИХОДИТСЯ...

Галина Алекс.

Не слыхала ничего подобного. про хлеб в реке.

Галина Алекс.

И река другая, с другой водой.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Вера Простакишина

Но пока есть дети СССР.будут светится улыбки

Зинаида Пазычко

Плохая экология. А делают ее уважаемые люди.

Вадим Решетняк

У который денег на откачать от своих коттеджей не хватает

Лариса Череповская

Поднимите глаза В небо! Птицы улетают на юг!

Вадим Решетняк

Глубокой ночью в отдаленном районе пьяный водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. Вызвать судебно-медицинского эксперта не было никакой возможности, и дознавателю пришлось заскочить в больницу, чтобы взять с собой дежурного терапевта. Тот скоренько заполнил все бумаги: два трупа, покрытые кровью, — два свидетельства о смерти.
О том, каково пришлось бедолаге-дознавателю на следующий день, история умалчивает. Известно только, что, придя утром в морг, тот обнаружил: один «труп», зябко поеживаясь, слезает с секционного стола, а другой уже убежал — за пивом.

Лариса Череповская

У каждого за плечами свое, но видеть только "г", это убивать себя!

Лариса Череповская

Как здорово! ..."Не дождетесь!"... Когда я впервые услышала эту фразу, я пришла в восторг! И с тех пор , когда очень трудно, она помогает жить.

Татьяна Жильцова

раньше люди были настоящими а сейчас одно г

Вадим Решетняк

Не все, но друзей мало осталось.

Татьяна Жильцова

друг познается в беде а не за стаканом.

Вадим Решетняк

Конечно. У меня только нормальные и остались, а остальные отсеялись

Надежда Осокина

все от жадности выловили . нет нормы вылова

Вадим Решетняк

А еще крабов хочется с креветками

Вадим Решетняк

Нужно, только дороговато это все. А раньше на Дальнем Востоке крабы считались самой дешевой закуской

Вероника Воронова

Да. Этого добра хватает. Хорошо лопата есть

Вадим Решетняк

А не хотели этой лопатой коттеджников ох-рить. Чтобы на шамбо денежку нашли?

Галина Д

Может река не та или сорт хлеба другой?😉

Вадим Решетняк

Владельцы коттеджей просто на шамбо экономят

Элвис-2

так бежать по течению за маслом надо было

Элвис-2

Не испачкаясь навоза не собрать

Вадим Решетняк

4 тонны недавно на даче раскидал. Почему-то не извозюкался

Вадим Решетняк

Только спина и руки потом болели. А жена потом еще 4 тонны заказала. И это на 4 сотки. Я ей сказал, что она до чужого добра шибко жадная

Ирина

Эт кадай-то так говорили?Хлебом кидаться?

Вадим Решетняк

Быть может. Главное - подать человеку руку.

Ольга Поликарпова

Брось добро и оно вернется. Не то бросали

Ольга Поликарпова

Обязательно бросать нечто материальное? Цыгане выкидывают золотую вещицу, что бы поправился ребенок

Вадим Решетняк

А я краешком угодил на третий день цыганской свадьбы. Знакомый хозяин кабака, который нас в уголке посадил, жаловался, что мусор из под стола приходится подборными лопатами убирать. Но меня удивила бабушка, которая подарила молодоженам метра в полтора обрубок (такое впечатление было, что топором оттяпали) золотой цепи. Сложилось впечатление, что у нее еще не такой моток на колодце висит.

Ольга Поликарпова

СТРАННЫЙ!!!. Что может пожелать бабушка? Что бы дети пережили все неприятности, которые преподносит жизнь. А это-золото, деньги.

Галина Косинова

Бывает. А вдруг что то дельное попадется.

Вадим Решетняк

Пока коттеджники денег на шамбушку не наберут, ничего не выйдет

Александр Андреенко

Ну, это по ожиданиям. -- Кто на ЧТО нацелен