Простой Парень

здравствуйте,вот тут на сайте в личных сообщениях ко мне пишет девушка что хочет познакомиться.но написать ей или посмотреть ее анкету я не могу. подскажите как быть.

Ответы · страница 2
Ириша )))))))))))))))))

стучите и вам откроют

Простой Парень

а смысл? если дверь закрыта))

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))) стук стук и она отворит ...

Простой Парень

хорошо будем продолжать долбить))

Ириша )))))))))))))))))

🍓🍒удааачки

""""юля"""" )))))))))))))))

Дать заявку в друзья

Простой Парень

логично.большое спасибо вам))

Erke Askerbekova

Задавай ей вапросы

Простой Парень

я не могу ей написать,толи анкета закрыта толи еще что я сам понять не могу

Erke Askerbekova

Проста забей и не мусари себе мозг! Ок

Простой Парень

да мне то как то паралельно.просто разобраться хочу почему я не могу посмотреть ее анкету и написать вот и вся правда)))

Erke Askerbekova

У сам знаешь, я бы послала подальше

Простой Парень

и я бы послал,но написать то нельзя ей))

Марина Усольцева

пошли ее на фиг

Простой Парень

я просто перестал обращать на это внимание.тут хорошие люди подсказали что это спам и прочая ерунда

Сергей Ковригин

Забей это спам

Сергей Ковригин

на познакомится нажимал и случайно не полина хочет познакомится

Сергей Ковригин

Это в фотострану замануха У меня тоже она познакомится хочет