Ирина

Люююдиии!!))) У меня сегодня день рожденья!))) Вот скажите мне, какая она жизнь после 50 ?)))

Ответы
Ярослав Нету

В 50 баба ягодка опять. А так с днем варенья! Пусть тебе удача сопутствует во всем. Родные не болели да и тебе здоровья большего. Живи и процветай. Всех благ тебе любви и денег.

Ирина

Спасибо, Ярослав🙂.Приятно получить поздравления от доброго человека!)

Ярослав Нету

Да не за что😊🍷🍷

Надежда Тихонова

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Всех благ желаем,оставайтесь на долгие годы такой же обаяшкой!!!😆🌹🌹🌹🌷🥀

Ирина

Спасибочки!😁

Надежда Осокина

С днюхой вас !!!! счастья огромного взаимной любви, и только хорошего всего !!!Жизнь будет такая я же как и до 50 .

Ирина

Спасибо, Надежда!🤩

Надежда Осокина

У меня такой вопрос стоял когда 60 подходило. Все так же как в 50 бежит.

Ирина

Да уж. Вроде только родила, а сыну уже 28 и мне 50. Время летит...

Надежда Осокина

Еще как бежит . как реактивный самолет.

Ирина

Ага)))

Владимир Михалыч

Мои поздравления!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 А жизнь прекрасна! Проверенно лично!!!

Ирина

Спасибо!))) Утешил)))

Валерий Русский

Поздравляю вас с днем рождения !! Желаю вам счастья и всего того,что вы себе пожелаете!!!

Ирина

Спасибо, Валерий!😁🤝

Валерий Русский

...всегда пожалуйста!!!

Се
Северный

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! 🖼

Ирина

Спасибо!)) Как приятно🤩

Се
Северный

Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает,
совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
- Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец,
типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня то же самое было,
муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила
носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? вечером
открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает,
потом и так и этак, и вообще ночь экстаза. Я тебе адрес дам, купи
такие же носки и для своего.
Ну, сказано-сделано. Через неделю звонит подруге:
- Что там твой китаец мне продал? Ужас! Дала утром мужу эти носки,
он вечером как сумасшедший влетает домой, срывает с себя одежду,
меня отталкивает, бежит на кухню, лезет в холодильник, берет там
самый большой огурец и, представляешь, себе в задницу засунул!
Что делать?!
Подруга:
- Идиот! Он же носки наизнанку надел!

Ирина

😱😆

Na
Namik

Поздравляю! Все будет, как и всегда, с некоторыми проблемами))).

Ирина

Спасибо!)))) Куда ж без них!)))

Na
Namik

😁👍🌹

Любовь..любовь!

Поздравляю!!!! А жизнь после 50-ти иногда очень даже интересная

Ирина

Спасибо!)) Будем надеяться))

Любовь..любовь!

Лучше просто живите....

Na
Namik

живите счастливо.

Ме
Мечтатель...

Поздравляю🌺🌹🌷🌻🌷🌹🌺, она есть)

Ирина

Спасибо!))) Утешил)))

Ирина

🤩

Владимир Забродин

Самая что ни наесть замечательная!🌹🥂

Ирина

Спасибо, Владимир!)))

Владимир Забродин

Так празднуйте и не думайте о годах. Успехов Вам и долголетия!

Ирина

😁🤝

Т@
Т@Ня

Поздравляю! 🥂 Отличная жизнь!

Ирина

Спасибо!)))

Doc.

В Красноярске? Долго с режимом "чёрного неба" - не проживёте..

Ирина

А я долго и не хочу)) 70 и больше не хочется в старом теле прозябать))

Вл
Владимир

с каждым днем все лучше и лучше

Ирина

Ваш ответ вдохновляет!))

Сохиб Ильёсов

Поздравляю!!! Не знаю как там)))

Ирина

Спасибо!))) Я узнаю с завташнего дня)))

Сохиб Ильёсов

Расскажите потом?

Ан
Андрей

С днем рождения тебя Иришка

Ирина

Спасибо, Андрей!))

Ан
Андрей

После пятидесяти и скажу каково это)

Ирина

Договорились!😁🤝

Константин Лисицын

Живите, Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

ОК!)))

Константин Лисицын

С днем Вас!!!

Ирина

Спасибо!😁

Константин Лисицын

Живите Счастливо!!!

Ирина

😁🤩🤝

Ал
Али

новая сладкая жизнь..

Ирина

Утешил))

Ал
Али

👍👏👍

Виктор Бондарев

Как и до 50

Ирина

А я думала, там капец, старость)))

Виктор Бондарев

Молодец милая живи и радуйся

Ирина

хорошо!)))

Виктор Бондарев

Конечно милая и чуди как в молодости

Ирина

ОК!)))

Андрей Халфин

Клёвая!!!

Ирина

😁👍

Андрей Халфин

С Днюхой! С САМОЙ крутой!

Ирина

Спасибо!))))

Александр Беляев

кому как

Ирина

А как тебе?))

Виктор Дудинский

Жесть!

Ирина

соболезную))

Владимир Март

На 49!