Здравствуйте. Меня зовут Маруся. Я из клуба анонимных трезвенников. И зожников.
Подскажите, каким вином запивать пиво, чтобы расщепить атомы в чреве Кита?
Эл
Эльвира
Ответы
Игорь Рябчук
Если чрево сухо, то полусладким, но, если креплёное, то только текилой - рекомендаций старых китобоев!
Эл
Эльвира
Аха )
Николай Верниковский
уже туда забралась?
там хочешь проводить сеансы
о пользе трезвости среди коллег?
Эл
Эльвира
Они там хулиганят
Валерий Гассий
Меня зовут Ипполит, и кто я такой, что б не пить, пил, пью и буду пить!
Се
Сергей
Новый формат анонимных алкоголиков по программе "12 шагов")))
Nikola Mahkov
-кальвадосом!-
Эл
Эльвира
Ха
Serg
Пейте портвейн!
Эл
Эльвира
Странный коктейль
Serg
Яблоко, цедра лимона апельсиновые дольки корица сахар и все это подогреть
Serg
Но этот напиток пьют в холодное время года. А излишки спирта поджигают)) и когда огонь погаснет можно пить
Эл
Эльвира
Понятно )
нДа . .
Эл
Эльвира
Кит - не рыба
Бр
Брат
дура
Эл
Эльвира
Почему?
Ка-Валерчик Гузенко
777 !