Константин Карлов

Знаете торчу в этой обсуждайке наверно год,не интересно,народ спрятавший за ширму не интересен

Ответы
Мальбонте

С такими людьми намного интереснее общаться, нежели с теми, у кого якобы своё фото.

Юлия Никулина

что же Вас здесь держит? отпуститесь!)))))))))))))))))))

Татьяна Джумагулова

и что за год ни одного хорошего человека

Розалия Файзуллина

Выходите немедленно,что Вас удерживает?

Алла Митова

Конечно.Уж лучше честно,без фото...

Ольга

Общайтесь теми кто не прячется)))

Валентина Ермакова

Да это привычка, все изподтишка.

Не
Незнакомка

Зачем тогда торчите здесь?))

Людмила Козырь

а свою ширму когда уберете?

Борис Щекалев

Выплыло понятие "свой --чужой ", Нас разобщили до состояния врагов с помощью двух последних антибиблейских идеологий. Но наконец с помощью Internet мы начали как -- то общаться, даже дружить и т.д., Что же вэтом всем плохого ? Мы же наконец из стада млекопитающихся превращаемся в народ, в НАРОД !!!---что в этом плохого? А если кому что неинтересно, такое не беда, потому что в нашем мнгоообразном мире запросто можно найти личное развлечение по интересам ......Врубись, Костя, в эту мысль!

Светлана Агламазова

ничего не прятала за ширму.

Светлана Солдатова

Не торчи. Кто тебя неволит?

Людмила Гур-Ко

И Вы спрятались от всех .

Ольга Усольцева

Хотелось бы видеть лицо

Наталья Тюленева

Кто бы говорил)))))))))

Он

Сам то,-пустота.

Татьяна Приходько

Так в чем дело?

Виталий Бугриев

А сам то где?

Надежда Осокина

кому как.

Т8
Тори 86 Rus

За какую

Ве
Веселый

Что можно изменить