Юлия Ремизова

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПОДПИСЧИКИ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот на днях "Почта России" подписала согласие с ВТБ и Магнитом! То исть таперича почта буде доставлять всим рекламки али товари от Магнита и ВТБ! А в вашем случае значит буде ишшо и подписчиков с одной страницы на другую по пневмопочте пересылать! )))

Валерий Киселев

Да, уж! Вчера одних около двух часов убеждал, что вешая другим клички и оскорбления, они наносят вред не только себе, но и тем за кого агитируют.

Сергей Варминский

Те люди которые читают Ваши новости запятая которые хотели с вами подружиться А вы их не приняли являются подписчиками.

Руслан Магомадов

которые видят все твои действия в одн....только в отличии от друзей тебе их действия не показывают

Иванов Павел

Те, которые хотели к вам в друзья, но вы их не приняли, или те, которых исключили...

Сергей Бочков

им видны все действия, которые делают те, на кого они подписаны.

Юлия Ремизова

а какие действия объясните пожалуйста

Сергей Бочков

какие фото грузят, какие заметки пишут, кому ставят лайки и т. тд.

Юлия Ремизова

спасибо

Nikola Mahkov

не знаю..мы подписались и ни разу не были...

Натали Лазненко

Вот и меня такой же вопрос интересует.

Алексей Едигарев

я тоже интересуюсь. узнаешь напиши.

С.
Сашка .

Хотят с Вами подружиться,а Вы нет

Леонид Осауленко

Публикации им будут отправлены.

Юлия Ремизова

какие и кем?

Леонид Осауленко

На кого подписались.

Владимир Гулинский

Сумеешь выяснить - сообщи всем.

Раяз Вахитов

это члены твоего кружка

Юлия Ремизова

какого кружка? я ни в один кружок не записана

Раяз Вахитов

да ты еще тупая

Юлия Ремизова

а ты просто ДУРАК!!!

Раяз Вахитов

знал что у женщин только спинной мозг но у тебя и он отсутствует

Oltaviro

А чего кричать-то?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Цв
Цветочек-Аленькай

тоже, что и везде

Юлия Ремизова

ну что именно?

Цв
Цветочек-Аленькай

люди, которых Вы не добавили в друзья

Юлия Ремизова

а зачем они мне в подписчиках? как от них избавиться?

Цв
Цветочек-Аленькай

добавьте в чс

Юр
Юрий

Подписавшиеся.

За
Зайцев+1

Алкашня всякая

Владимир Соколов

Собеседники...