Олег Брантов

Если во властных структурах одни обезьяны, в стране нищета и правовой беспредел, то нас уже давно оккупировали без войны?

Ответы
Олег Иванович Яцына

А то? Если государство существует исключительно существует за счет экспорта природного сырья, то это колония, целиком зависящая от стран-покупателей...

Олег Брантов

пОХОЖЕ НА ТО.

Лев Зэппелин

С добрым утром. Уже четверть века как есть люди, которые пытаются это прекратить. Можете присоединяться

Олег Брантов

Я только за! Вы кто?

Лев Зэппелин

Политактивист на платформе актэва - активного эволюционизма, "русская идея" в быту

Олег Брантов

Меня и так лукавые прессуют, то водкой опоят и в полицию сдадут, а там тычат мне в сердце электрошокером, то по пути домой так дубинками по голове отходят, что теперь головные боли и давление 135 на 198

Лев Зэппелин

Тогда как хотите

За
Затейник

так и мы не можем с этим бороться. начнёшь искать правду или тюрьма или смерть

Олег Брантов

А что её искать у воров и бандитов? Надо узаконить сход граждан и все.

За
Затейник

бандиты и воры стоят у власти, а это тьма......

Олег Брантов

Люди с БОгом - это свет!

Роман Молчанов

Эт точно,надо,как то выбираться.Лучшего ждать не приходится.

Олег Брантов

Меня друзья и дома звали Алик в паспорте Олег. Вот судьба в 1979 в учебке 100% личного состава подали рапорт в Афган после политработы полковника ВДВшника. Отправили 100 из роты 172 человека, я остался и только через год в войсках будучи механиком дальней связи узнал от двух генералов один в Москве другой в ЗАБВО. Я тогда на китайскойц границе служил рядом с погранцами - в одном из гарнизонов УРа. Из их слов я понял, что нашу забайкальскую кеолонну за пол часа шквального огня из стингеров уничтожили полностью. Значит пацаны давно уже отошли в мир иной, а я даже ничего об этом не знал. С Богом ребята!

Роман Молчанов

Сожалею!

Олег Брантов

Земля им пухом, царство небесное! Спаси Господь всех праведных людей!

Борис Еремин

да, нас всех давно уже поработили инопланетяне

Олег Брантов

Они Бога боятся, поэтому все далают руками продажных людей.

Борис Еремин

они его создали, руками продажных священников

Айда Иманалина

Это было во всех цивилизация х и будет всегда

Айда Иманалина

А кто жид в нынешной власти

Олег Брантов

Все, кто кривит проданной душенкой, кто перешагивает через людей!

Айда Иманалина

Политика никогда не была правдивой и не будет

Олег Брантов

Так рассуждают масоны, продавшие душу. Политика может быть человечной в гармонии с природой человека и Социумом.

Айда Иманалина

Не идеализируйте пока есть человек будет все по разному никогда гармонии не добиться гармония будет только на небе

Nikolaj Jesinevic

oglianiss ubogij..tebia uze vtoraja brigada lesorubov v ocko tianet...

Олег Брантов

В смысле? Не понял? Почему вторая бригада - это что волна полит заключенных?

Nikolaj Jesinevic

zaciot...jumor ne slabaja storona haraktera...

Олег Брантов

Заморыши рулят Вашим миром мне они не чета и дь явол это знает.

Nikolaj Jesinevic

aaaa... nu da...nu da...ocerednoj klaviaturnij geeroj..

Олег Брантов

Всего лишь из князей Брантовых потомок Царя Артура, правивших на Земле более 500 млн лет назад.

Вадим Котов

Россия в оккупации уже более 1000 лет

Олег Брантов

Вы имеете в виду русского народного академика Болотова?

Вадим Котов

Нет. Болотов трансмутацией занимался. А реактор в 1939 году реактор другие предлагали? И что странно его могли сделать. Мат. база уже была. А Тесла? Ведь он предлагал Тухачевскому внедрядь свои свои изобретения в России. А он отказал. Почему?

Олег Брантов

Потому, что гоблины правили страной после смерти Ленина. Тухачевского самого как в прочем и Блюхера казнили лжебольшевики. Оказывается и дедушке Калинину и Сталину нравилась Ольга Давыдова, но она по настоящему любила только высокого молодого красавца офицера Тухачевского.

Вадим Котов

Да! Парижская коммунна существовала 72 дня, СССР 72 года, а Россия воровская сколько? Последние годы доживает?

Олег Брантов

Вторая волна лихих 90-х только в разгаре.

Таня Артемьева

У Вас все вопросы про войны?Почему?

Олег Брантов

С нами с россиянами всю нашу и наших предков вели грязную войну захватившие власть в РФ жидомасоны. Я же играю в ворлд оф танкс тоже жестокую игру на убивание ради победы.

Таня Артемьева

живите проще,не надо думать

Олег Брантов

Спаси нас всех праведных Господь!

Саня Элик Перекалин

если речь о россии то бесполездно

Олег Брантов

Вы видели фото россиян позапрошлого века? И современные не русские хари сплошь в аппаратах сидят все магазины, банки рынки, русские пьяные в подворотнях обмоченные лежат

Саня Элик Перекалин

ну тогда за счет чего мы выживаем

Олег Брантов

Территория ничья и мы ничьи. Государство это Государь! А у нас мыши позорные обратиться некуда и не к кому, сплошь гоблины с купленными дипломами и никто не несет ответственности за беспредел по отношению к гражданам страны.

Людмила Михайлова

Вы опять взялись всех учить?!

Олег Брантов

Что не так?

Людмила Михайлова

Вы тут самый умный,как я погляжу...Борец за свободу и справедливость...

Олег Брантов

Князь как никак, хоть и нищий и безработный инженер

Людмила Михайлова

Вот лучше работу ищите,чем разглагольствовать и всех обезьянами называть!!

Олег Брантов

Дело говорите! Спасибо! Храни Вас Бог!

Людмила Михайлова

И вам не хворать!

Олег Брантов

Спасибо! Храни Господь всех праведных людей!

Галина Шаталова

У меня такое же мнение!

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. иНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ

Галина Шаталова

хороший вариант!

Владимир Косенко

а ты что сомневаешся?

Олег Брантов

Что же делать? Надо в РФ узаконить сход граждан и в селах и в городах.

Александр G

нет,вы в зоопарке

Олег Брантов

А люди как туда попали?

Александр G

по желанию

Олег Брантов

Жесть

Наталья Швечикова (Зацепина)

но люди гибнут.....

Олег Брантов

Это то и ужасно

Станислав Щеглов

Нет это Африка.

Олег Брантов

Да в Африке тоже красивых африканцев убивают и вирусами и прочими болезнями и голодом и разрухой экономик, в Африке все больше тех, что говорят про них Бог шельму метит.

Салават )))

уже 30 лет как

Олег Брантов

Одни говорят в 1917, другие 1000 лет назад.

Салават )))

про 1000 лет не знаю,но с 1925 примерно- по 1990 страна работала сама на себя, была не колонизирована

Елена Любимская

вы с украины

Олег Брантов

РФ, банановая Республика Адыгея с чушкарями вместо адыгов.

Елена Любимская

оставим политику-думе

Олег Брантов

Там нечем думать

Елена Любимская

думалки нарисуют

Максим Шергин

Это точно!!!

Олег Брантов

С Богом!

Олег Брантов

Да поможет нам Ьог!

Виталий

ага..жиды 😄

Олег Брантов

А кто еще? На улицах и автобусах уж людей и не встретишь вовсе одни гоблины и вампиры.