Стрекоза

Утро, все спешат, светофор упорно горит красным сигналом, и вдруг задним ходом в машину въезжает перед стоящий авто и скрывается с места дтп, запомнили только номер без букв , и марка авто ваши действия?

Ответы
Обсуждаю Запретные Теми

Пойду в магазин куплю мороженое, поеду домой, покупаюсь, проснусь на следующий день с неплохим настроением, позвоню адвокату, объясню всю ситуацию. Подожду пару дней, чтобы определится идёт дело или нет, а потом поеду в прокуратуру написать заявление(зависит от того нашла полиция нарушителя или нет, если нет!, то звоню юристу, чтобы оформил заявление правильно, я вам скажу по правде, после такого удивительно быстро находят нарушителя, даже если в таком случае не находят, то стоит обратиться в суд......а дальше как по маслу, только денег стоит всё это, вам решать как действовать.

Админ

Красиво, но чуток не логично (или детали опущены). Чтобы делу дать ход, нужно, не покидая место ДТП, всё оформить.

Стрекоза

Все оформлено , не покидала дтп, как и должно быть, только по итогу, ищу сама по дворам ,эту машину, пусть смешно звучит...но когда понимаешь ,что может кануть в историю это все..

Админ

Нужно ждать. ИЛИ: нужно ж дать. Выберите своё:)

Стрекоза

👍

Al
Ali

Звоним в командный пункт Космических сил России чтобы они взяли на контроль эту машину , запускаем ракету самонаведения и все нету хулигана, потом только гаи и страховка

Стрекоза

)))👍

Админ

Легкотня! Менты быстро по базе сопоставят цифры и марку + камеры наблюдения в округе. Главное, чтобы у виновника было чем компенсировать ущерб:)

Стрекоза

3 пункт просохатила , точно, и свидетеля расстерялась не записала ..

Админ

Свидетелей нужно «ловить» сразу. Мало кто сознательно остановится и решит помочь. Проблема в том, что даже если вы постфактум найдёте автомобиль виновника, у вас будет ноль доказательств, чтобы его в чем-то обвинить. Старая поговорка «хороша ложка к обеду» здесь как никогда уместна. Если у вас нет прямых доказательств и виновник «идёт в отказ», то почти невозможно доказать обратное.

Стрекоза

Блин🙄благодарю

Админ

Надеюсь у вас подобно больше никогда не повторится! Железяки — то такое... главное, что сами в порядке

Стрекоза

Да, всегда на почетном расстояни встаю за машиной, а тут просто наглость и не успела даже откатить авто назад...

Seduce Mi Mente ;)

Я машину не вожу), не люблю это дело, хоть и парень )
Не чего бы не сделал, просто поржал бы над идиотами)

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ах))
Трава на тебя дурно влияет)

Стрекоза

Твоя желчь начала закипать?🖐️

Seduce Mi Mente ;)

Конечно)

Стрекоза

Возрадуйся фыонтану эмоций чувак👍

Seduce Mi Mente ;)

Ай маладей)

Кирилл

Звоню аварийному комиссару в страховую и в полицию, и они уже сами разбираются что и как.

Телефонист Вася.а

В мою машину въезжает?Если да,то звоню в страховую.Нет,пусть едет...не убил же никого...

Стрекоза

В чью страховую? Так надо оформить факт дтп, же?

Телефонист Вася.а

Это уже не мои проблемы.У нас если нет жертв ДТП,никаких протоколов не составляют.Обменялся номерами полисов и досвидос.Пусть страховые агенты "бодаются, иначе нафиг я им деньги плачу?

Стрекоза

Скрылся чувак то...

Телефонист Вася.а

Да,и флаг ему...😁

Владимир Строганов

Где то есть камеры на дороге.. Время известно.. Машина приметная. Сопоставить..

Стрекоза

Прошлась сегодня по подземным парковкам, в огромной посмотрели, нет такой, видеозапись максимум сохраниться 6 дней, если не успеть то все ...а менты и не чешуться

Владимир Строганов

Печально, что 6 дней никто не искал.

Стрекоза

Нет, праздники , плюс министр приехал и им надо тут понимаешь безопасность обеспечить

Сергей Янков

А зачем? Догнать чтобы покаяться за совершенное ДТП и денег дать?)

Сергей Янков

А чем докажешь? Видио, или двух свидетелей имеешь?

Стрекоза

Видео с камеры напротив есть , но со временем оно уже уходит из их архива...я засняла не телефон. А свидетель, не подумала даже телефон взять . Так то там целый перекресток офигел, просто пробка была 10 б

Сергей Янков

Пиши заяву в полицию, или в страховую. А нарушитель, случаем не каршеринг?

Стрекоза

Не, я так думаю даже не заметил , могу видюху в ЛС сбросить, какую добыла

Сергей Янков

Кидай.

Владимир Савин

подтвержу пострадавшему-могу быть свидетелем ДТП🤭

Стрекоза

И смешно

Владимир Савин

кому-как ....я долго искал кто бы подтвердил ДТП...

Сергей Хачиков

Вначале закрою рот,а потом - по обстоятельствам...

Стрекоза

Он и так закрыт, сскем разговаривать.

Алексей Владимирович

После того как я вспомню все матерные термины???

Стрекоза

🙄

Vlad Berezin

Гнаться на энтой машиной и набить ей морду

Alex Sher

от гранатамета не убежишь, я на танке еду

Стрекоза

Точно

Светлана Степанова

пусть себе едет!может у него жена рожает

Стрекоза

Да, никто не застрахован...жалко что сейчас будут всех мурыжить

Светлана Степанова

у полиции своя работа

Стрекоза

Да точно

Тр
Трофим

въеду в задне стоящего и сорвусь с места

Стрекоза

Ну отлично...

Па
Павел

Але, полиция? Тут ДТП. И далее по тексту.

Стрекоза

Тут дтп

Па
Павел

Вы же уже написали, что куча свидетелей. Найдут, привлекут, накажут. А камер с домов на перекрёсток нигде нет?

Стрекоза

Полно камер, только не пойму захватывают именно этот участок , хотя там пешеходный сразу. Не знаю даже...сказали что найдут

Па
Павел

Найдут, конечно. А потом даже если виновник отремонтируют свой бампер, частички краски с него остались на вашей машине. Можно заказать экспертизу и в конечном итоге виновник все оплатит.

Стрекоза

Я поняла, главное не мыть счас?

Па
Павел

Да.

Стрекоза

👍

Олег Соколов

А регистратор???????????? Он же всё снимает.

Олег Соколов

На машине.....Камера заднего...переднего...боковых обзоров....

Стрекоза

Я флешку вытащила не пррвильно, все стерлось

Олег Соколов

Ясно. Ты даже не понимаешь - о чём я.

Стрекоза

Реально не поняла

Борис Кучеренко

купить нужно ВИДЕО РЕГИСТРАТОР

Борис Кучеренко

теперь будешь знать, что и как нужно будет делать в следующий рас, а ведь с 👆проверят, усвоила ты урок или нет

Стрекоза

Проверят...

Борис Кучеренко

будь готова

Стрекоза

Ого

Он-Это Я

до лампочки,мой двойной жёлтый

Подрыв Устоев

Пусть водитель разбирается.