Владимир

Как все помнят,когда началась война с Украиной,Жириновский был в коме а после умер. А вот если б он сейчас еще жил,представляете как бы он орал с трибуны: Уничтожить Украину,бросить на Киев атомную бомбу и прочее !

Ответы
N’
N’djaména

Он был рупором кремляди, глаголил то что можно, разрешено и позволено, его эпатаж был ограниченным, лишнего он не мог сказать. Он как предсказатель, через него прощупывали настроения общественности, ну смеялись, недоумевали, ненавидели, может кто и уважали, но клоун был умелым актёром, не зря отрабатывал жирные грязные ассигнации.

Кс
Ксения

жирик был прикормленной опозицией--и гавкал только то,что можно было.

Эх Пивка Б

жирик-обычный клоун на подсосе был

Владимир

Ну да.

Александр

Ну это не только он говорил и говорит сейчас.88% россиян так и говоят.

Александр Редозубов

не думаю. жирик был нормальный. если честно. поэтому его и убрали.

Владимир

Кому он нужен?Запустил болезнь вот и умер.Не он один так умирает.

S.
S.b.d.

Он и при жизни это озвучивал. И он прав. Надо уничтожать их всех.

Владимир

А уничтожена будет Россия.

S.
S.b.d.

Фашистов уничтожают. А Россия, мирная страна...

Владимир

Мирная страна первой не нападает.Россия-страна фашистов.

Бу
Бусинка

Украина воевала против своих граждан 8 лет, Жириновский был жив

Владимир

И что дальше?

Ни
Ника

Он был здоров, когда война уже шла. И не такой уж он и дурак.

Владимир

Что ты тут пиздишь?24 февраля он был в коме.

Ни
Ника

Сам издун👅

Владимир

Почему вы русские,такие тупые?

Ни
Ника

А ты умный еврей?

Владимир

Я немец.

Ни
Ника

Белая кость, голубая кровь. Ясно.

Владимир Чураков

Вовремя умер. Подгадал... Царствия небесного его душе.

Алексей О.

шут гороховый либераст гомосек и антисоветчик

В.
Владимир .

И что? Он и на Тбилиси предлагал это сделать.

Владимир

А потом помер и все

В.
Владимир .

Но к чему вы пишите? Радуетесь его смерти?

Алианна

Так или иначе мне не нравился Жири новский.

Владимир

Он был шестеркой кремля

Алианна

Эт точно.

Ск
Ска-0Й

и что...мало кто что орёт- тот же арестович

Яна

Да он уже тогда умер. Просто не говорили.

Андрей Елисей

убрали от греха-подстроили похороны)

Ир
Ирина

Он это и при жизни орал 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мы и так знаем, что надо бы сделать

Николай Новик

Хоть в этомтповезло Украине ☺️

Ма
Марина

не факт! он был далеко не дурак.

Владимир

Он был герой только языком трепать.

Любовь Васильева

Никогда мы этого не узнаем☝️

Конь Впальто

там есть кому это говорить