За
Зараза

Хoтелoсь бы вырaзить огрoмную благoдарность современным выпycкницам. Спaсибо вам, что мы в свои 40 с хвостиком, выглядим мoлoже, чем вы в 17 😂🙈 🖼

Ответы
Вадя С Хитровки

мама дорогая. что это? Это реальный снимок или фотошоп? Когда я школу заканчивал. у нас девчата и то симпатичней были, а здесь видать, сплошной ботокс с силиконом

За
Зараза

это реальное фото

Владимир Юшин

Вот они , современные разовые принцессы, только школу закончили а уже протухли, все что у них есть это молодое тело, остальное прокисшая субстанция!

За
Зараза

🙂

Андрей Калашников

Лишь бы они еще поменьше курили и пили!

За
Зараза

🙂

Валентина Марадудина

🖼

Телефонист Вася.а

👍 частенько,да!

За
Зараза

🙂

П)
Петровна )))

😆🤦‍♀️

За
Зараза

🤭

Ириша )))))))))))))))))

🤞💃

Лидия Куркина

😱

За
Зараза

🤷‍♀️