Непутёвый Провокатор

Осеняя консервация по украинский ! 😁 трупик к трупику , трупик к трупику

Ответы
Иван Дьяков

Чему радуешься, убогий. Ваши солдаты гибнут, а ты радуешься. Шестерки пиндосовские.

Непутёвый Провокатор

если-бы были у тебя мозги то путина не обнуляли и жили в мире а так а так получай болбойдов в гробу

Иван Дьяков

Нечего на зеркало менять, Коль рожа кривая. Это я к тому, чего Путина винить, вашь хозяин за океаном, он и командует вами. Продолжайте дальше воевать. Они за вас не будут воевать, при любом раскладе. Убогий ты, человечишко.

Валерий Егов

Это в каком году и кто?

Валерий Егов

Мутная картинка и пафосные слова.