Not An Angel...

Вот меня интересует - мужчины, скажите не ужели Вам ,действительно, нравится смотреть на фото девушек/женщин ,выставляющих все свои прелести на показ (по типу Волочковой)?

Ответы
>Izrail Kogan

ну а какой нужен, который не реагирует на женские прелести, или совсем равнодушен, или ему совсем противно? кого это интересует, это значит, что у него с инстинктом запрограммированным природой всё в порядке. ну а далее каждой женщине своё на выбор, или здорового мужчину, который ценит прелести красивой женщины, или того, кто вместо исполнения обязательной программы, дрыхнет с храпом, или тот которому всё равно какие у женщины прелести, и он уверен, что некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки, не говоря уже о тех, кому однополые нравятся больше.

Борей Арешев

спасибо 🤗 🌺

Борей Арешев

А Волочкова тоже великолепна в профессиональном исполнении, хотя и дура порядочная в иных местах:

Борей Арешев

Комментарии под тем роликом:
Hanna Potashenko -
Очень красиво! Сложнейшие поддержки, великолепная неординарная балерина и шикарная женщина...только любоваться! Сияй назло всем Анастасия!

Борей Арешев

Татьяна Стенина:
Женщина шарм! Красивая, одаренная, женственная, очаровательная, притягательная. Как же это все божественно!!!

Борей Арешев

Татьяна Армизонова:
Исполнение жгучее, столько энергии, темперамента, что-бы так танцевать, нужно много трудиться, иметь сильный характер, браво!

>Izrail Kogan

ну ничего особенного я не открыл, женщина со своей интересной логикой не может смириться с тем, когда её мужчина замечает прелести другой. просто не зависимо от пола, человек всегда обращает внимание на что то привлекающее, как на красоту, так и на уродство.

Not An Angel...

Вы так считаете?

>Izrail Kogan

я вообще то считаю в столбик, а то что выдаю, это продукт наблюдения, с анализом происходящего. всё что выделяется от обычного, привлекает сразу внимание. красивые необычно одетые люди, как и грязные уроды, жуткие аварии собирают толпы людей, и как приятное, так и всё остальное. другое дело в том, какие эмоции вызывает увиденное, отрицательные, или положительные, но это уже по принципу каждому своё. как в просмотре фильмов, одни балдеют, от боевиков, другие от фантастики, третьи от ужастиков ну а кто от порнухи.

Not An Angel...

Я не против,и то что каждый чем то увлечен тоже, я задала конкретный вопрос о том нравится ли... все остальное я оч хорошо понимаю

>Izrail Kogan

благодарю, за взаимопонимание, оно радует.💐🤗

Анатолий Серёга

Что тут удивительного? Мы так устроены, смотреть на ваши прелести и получать от этого удовольствие... Смотреть лучше вживую, а еще лучше это чувствовать руками и не только...

Not An Angel...

🙈🙈.. я это понимаю, но мне кажется это должно быть между двумя ( мужчиной и женщиной), а не на всеобщее обозрение

Анатолий Серёга

Я тоже свингеров не понимаю, это только для двоих иначе это уже иначе называется, не для меня...

Not An Angel...

🤝 согласна

Анатолий Серёга

Когда-то, - уже очень давно, - я в одной переводной книге прочел: двое, наедине могут позволить себе делать все, что угодно, даже то, что в "миру" считается не приличным. Но! Только двое(!), но только наедине(!), и только по обоюдному согласию(!)...

Not An Angel...

оч правильное написание было в той книге

Ко
Космополит

"Типа Волочкова"это переход к лёгкой эротике,далее лёгкому порно и просто порно.По типу наркоты.От травки и до шприца.Дорогая,людьми командует основной инстинкт.Всеми.

Not An Angel...

.. я Вас поняла об инстинктах я помню, но только я немного о другом ..

Ко
Космополит

Нет,дорогая,только ОН.

Not An Angel...

..ну хорошо

Ярослав Русланович

Увы, но так устроены мы мужчины природой. Поставь картину Пикассо за 1000000 долларов и голую женщину рядом: смотреть мы будем не на картину. Но Волочкова в целом не айс.

Not An Angel...

а Вам нет?

Ярослав Русланович

Я не заморачиваюсь этим. Серьёзных отношений давно уже не ищу, а для не серьёзных выбираю исключительно по внешности.

Not An Angel...

умница... это выбор мужчины..

Ярослав Русланович

Спасибо за понимание.

Вя
Вячеслав

😉Нравится! Красивое тело - это достояние народа☝️😂 Как картины великих .... А если еще ты - избранный ее тра...ешь, то это вообще ... считай миллионер! 😜

Not An Angel...

я запомню)

Вя
Вячеслав

😏Наклейки сделай!🖼

Not An Angel...

обойдусь... у меня память отличная!!

Not An Angel...

))

Николай

Странный вопрос. Обратимся к опытам Павлова по слюноотделению))). Почему на сфотографированные фрукты смотреть нормально а на голых женщин нет?

Not An Angel...

почему нет?... у меня простой вопрос -нравится или нет?.. не более

Николай

Ищешь тех кому не нравится? Нашла?)

Not An Angel...

я ничего не ищу- это простой вопрос

Го
Гоша

красивое тело всегда радует глаз, вы смотрели журнал максик-в нем снимаются все наши знаменитости-я имею ввиду женщин-как думаете для чего?

Го
Гоша

для чего женщины ходят на мужской стриптиз ?

Not An Angel...

Я Вас поняла...

Андрей Мацнев

Нет, ну что Вы! 😱 Если попадаются, мы сразу отворачиваемся со словами: "Фу, какая мерзость!!". А потом долго плюёмся и руки с мылом моем!!!😁😁

Not An Angel...

🤷‍♀️😆.. рада)))

Владимир С

Ну почему бы и нет? Вопрос в том, что придется это ко двору или нет? Ведь достаточно женщин желающих увидеть обнаженного мужика?

Not An Angel...

Вы хотите сказать,что заходя на страничку в соцсетях к мужчине- я очень хочу его видеть обнаженным и во всех возможных ракурсах?)

Владимир С

Да нет конечно, Это просто на ваш вопрос, о мужчинах желающих видеть женщин в определенных ракурсах.

Not An Angel...

вот сейчас я не поняла- Вам нравится это видеть или нет?

Владимир С

Да, мне нравится это видеть! Я имею в виду женщин, желающих показать свое тело мне или не желающих. Это строго индивидуально и лица типа Волочковой здесь не причем.

Not An Angel...

я поняла

Yevgeniys

Эт на шпагате? Нет, нам просто нравятся женщины. И, если женщин это не устраивает, то для кого они стараются? Друг для друга?

Not An Angel...

Не знаю)

Виктор Васильевич Емелин

Если женщина молодая с прекрасной фигурой,то мужчинам приятно посмотреть на неё,ведь мы созданы друг для друга.

Not An Angel...

я поняла

Николай Скороходов

странный вопрос ... конечно и очень нравятся прелести женщин на показ ..абс всем мужчинам кроме педарасов..

Not An Angel...

вопрос не странный - обычный... когда открываешь профиль девушки /женщины и там откровенные (очень откровенные фото) на всеобщее обозрение.... не понимаю

Николай Скороходов

..женщинам о женских прелестях конечно не понять ... я заметил . у некоторых появляется даже брезгливость ..

Not An Angel...

я никогда не пойму того,что перестала существовать тайна женская

Павел

Ну вот если бы не сравнили с Волочковой, то ответ был бы утвердительный, а так чет даже сомневаюсь 😅

Not An Angel...

😁.. ну хоть каплю сомнения посеяла))

Пётр Ермаков

А зачем они, свои прелести выставляют? Для других женщин? А мужики, выходит, подглядывают, что ли?

Not An Angel...

Я спросила просто нравится или нет,а ради чего это делается-не хочу обсуждать

Алекс Венцель

Куда интереснее ощупывать эти прелести в темноте под одеялом. Та-акой простор фантазии...)))))))

Not An Angel...

🙈😆.. ну извините, не знала)))

Arkadij Latyshev

Не было бы их, не было бы и прекрасных картин прекрасных художников эпохи возрождения.

Not An Angel...

поняла

Егор Сколопендрычъ

Не знаю Волочкову, но люблю смотреть на фото красивых девушек. Красота - наше всё!

Not An Angel...

Хорошо

Kitton

Может и нравится , но только не Волочкова у которой ни стыда ,ни совести 👉😄

Not An Angel...

вот и я об этом)... именно такого плана фото

Михаил Гехт

Женское тело красиво, если гармоничное. Вот «если» бывает не всегда

Not An Angel...

Вы хотите сказать, у меня нет вкуса?

Михаил Гехт

Вы снимали? Хотя бы фото? 🤭

Not An Angel...

нет, что Вы?!.. я не знаю,что это такое... я говори, на всякий случай, не о фото ... а о подаче и вид Дамы... для меня это не приемлимо, хотя я не монашка и не ангел

Михаил Гехт

Тут момент именно в том, на что нацелено внимание. Если аналогичное фото с тренировки гимнастки, например, где и растяжка, и тело, и костюм вполне сравнимы, но есть какая-то одухотворённость, то хоть ню. Дело не в одежде, а в подаче себя (или модели)

Not An Angel...

да... согласна