Матушкин Братуха

Вот эти крутые мальчики и девочки всю ночь ,не дающие спать рабочим людям, визжащие двигателями машинок и мотоциклов купленными в кредит оформленный на маму-они дебилы и были ли они раньше во времена СССР ?)

Ответы
Людмила

Ну ни в таких в количествах. Но чаще сидели во дворах и бренчали на гитарах компашками

Татьяна Букина

Конечно, только с гитарами.

Дмитрий

Нет их не было

Ну И Че?

Были конечно

Оксана Комарова

Навалом

Виктория Прохорова

Были

Виктория Прохорова

Ах, Андрюшка

Матушкин Братуха

Что -плохо тебе без меня да?)

Матушкин Братуха

Ну ты мне брось -эти упадничиские настроения )Даже если не я ,то с твоими то данными ,успех обеспечен -это я тебе как специалист говорю)

Виктория Прохорова

Спасибо

На
Ната

Нет.

Владимир Яковлев

да