Саша

36 картей 4 мастей

Ответы
Ан
Антон

закодирован я от картежных азартных игр....называеться эта кодировка обет крепкое обещание богу не принимать никакого участия в различногорода предосудительных играх....так что есть обет против азартной игромании и знаешь помогает...нет желания...а есть только порицание такогорода игр....ведь для кого то это большая проблема....была в прошлом....хотя совместно с этим даешь и другие обещания....знала о таком???

Саша

Я гадаю себе а не играю

Ан
Антон

еще хуже...гадание относиться к оккультизму.и суть грех ..знаешь ли ты об этом....почему гадание грех....да потому что только богу ведомо будущее человека.даже от ангелов это закрыто....промысел божий в руках господних.....а гадание предубеждает человека .настраивает его на то что якобы с ним должно произойти...и он беря эту информацию на веру и настраиваеться в ожидаемом как карта легла...и вносит его неистиная вера о его якобы будущем Искажения в промысл божий о будущем того или иного человека..и человек начинает жить в ожидании ему несвойственного.не предусмотренного промыслом божиим о человеке...не знаю поймешь ли...но это так ...

Саша

Удачи

М.
Марат ...

И трёх костей

Михаил Гаврилов

сыграем