Олексій Дубинський

Вы не любите черный юмор? Расисты!))))

Ответы
Miasa Avodemha

Нет молодой хлопец, не люблю ни черный ни рыжей юмор. Если Вы плохой рассказчик лучше не надо. Я уважаю выбор каждого человек, потому- что Ю.М.Лермонтов сказал "Каждый человек вершит сам свою судьбу". Я стараюсь не делать плохое по отношению другого, потому-что закон бумеранга никто еще не отменял. Поверьте на слово, оно всегда возвращается, добро добром, зло злом .

Алла Юзикеева

черный мор это не ЮМОР, это насмешка, подковырка, пошлость или цинизм, что угодно но не юмор. Он должен быть добрым, чистым и искрометным - на радость направленным, на позитиффффф!!!

Татьяна Нечаева

У каждого таракана в голове свои родственники. ... Некоторые отбрасывают свой интеллект, как ящерица хвост, - чтобы легче пресмыкаться. Любовь дается нам, как аванс.

Georgi Georgiev

Очен люблю юмор,и самъй интересен для меня чернъй юмор!!!Нетъ,у меня в Болгарии друзя из Египете,из Турции,Греции,Ливана и т.д.

Антонина Розакова

т.е. по вашему если у человека нормальное чувство юмора и черный юмор его не прельщает, значит он расист

Олексій Дубинський

Что ж вы все такие буквальные и серьезные то? И смайлов не видите?

Антонина Розакова

мир слишком прямолинеен и жесток, чтобы не воспринимать его буквально

Олексій Дубинський

Мир прекрасен и интересен

Антонина Розакова

я согласна, но только частично, потому что если бы человечества не было на этой земле, то мир был бы прекрасен в полной мере

Валентина Черных

Сколько людей, столько мнений! Никого не нужно осуждать, если его мнение не совпадает с твоим.

Ор
Орал

Юмор ,необходим для нормального отношения и сравнения поступков тот или в дугих ситуациях

тимур херраев

малыш циклопа просит папу-хочу шоколадку,папа отвечает-ну где я тебе ночью негра найду!

Олексій Дубинський

Аха-хахахахаха!!!!! 5+

Тома

без юмора, жизнь скучная....так что, кто любит юмор, тот любит жизнь...так веселей жить...

Алексей

Как раз таки юмор только черным и бывает. У наших всегда ирония на грани сарказма.

Николай Бочанцев

Это вроде того что нагадил соседу под дверью а он вышел поскользнулся и ...гипс?

Олексій Дубинський

это легкая форма)))

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Маруся Анурова

либим,есть фильмец прикольный,вспомню название-напишу для тебя

Чёрный Кот

Расизм - это преступление, а преступления совершают негры (с)

Светлана Тарасова

Человек, который не понимает любой юмор, просто неинтересен

Loktionov Andrey

Фашистский юмор черному юмору не товарищ ....да,фашист??

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

................................................................................................

Вя
Вячеслав

Как говорил Вован: Что белого есть у негра их 3 штука?

Олексій Дубинський

))) не знаю))

Вя
Вячеслав

Глаза, зубы и Белый господин

Акзам Атамухамедов

Типа-"Девочка в поле гранату нашла..." Шутили когда то

Александр Функ

вот так всегда,не любите расисты,любите садисты 😄!!!