Ок
Оксана

Как без страха, обид и без агрессии принимать перемены в своей жизни?

Ответы
Игорь Шейх

=Посиди спокойно, и ты поймешь, сколь суетны повседневные заботы. Помолчи немного, и ты поймешь, сколь пусты повседневные речи. Откажись от обыденных хлопот, и ты поймешь, как много сил люди растрачивают зря. Затвори свои ворота, и ты поймешь, как обременительны узы знакомств. Имей мало желаний, и ты поймешь, почему столь многочисленны болезни рода человеческого. Будь человечнее, и ты поймешь, как бездушны обыкновенные люди.=

Ок
Оксана

Спасибо, Игорь!

Игорь Шейх

Да не за что . Пожалуйста !

Любовь

Мыслями творим ... «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) (Совр. пер.) Мысли идут от духа человека. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Люди водятся разными духами. Мысль материальна и она творит.

Виктор Соловьев

Когда вы поймете что любой ваш шаг уже виден Отцом Небесным и ОН всегда обыгрывает наши глупости=вам останется только благодарить ЕГО за эти ситуации и стараться исполнять заповеди .....

Ок
Оксана

Спасибо!

Владимир

Надо знать, что плохо - это когда есть угроза жизни и здоровью себе и своим близким. Остальное всё - не плохо. Как только это станет понятно - начинается управление своими эмоциями

Валерий Киселев

Говорят, надо встать на носки, подняв руки и глубоко вдохнув, затем одновременно резко наклонившись и опустив руки, выдохнуть с возгласом: Возглас любой, какой нравится.

Я Ждал Тебя

перестань слушать свою душу ,которая стремиться к лени ,к тому что делает человека небрежнее и так далее
и спроси себя "ведь ты хочешь покоя,так чего же ты ждёшь ")

Шагарьян Хайретдинов

Никого и ничего, кроме Бога и Сатаны, не бойся! Да лучше только Бога. А уж он решит, что с тобой делать. А от Бога плохого не бывает, от Него только на пользу уроки

Ок
Оксана

Спасибо!

Владимир Лебедев

Я с удовольствием принимаю все хорошие перемены. И очень агрессивно плохие. Когда меня обманули на 300 000₽, я судился 2 года, но наказал их.

Вячеслав Гаско

Проверено "ветром, временем, поколениями до нас" и мною лично:
"Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит..." (Псалом 36:5)

Ок
Оксана

Спасибо Вячеслав! Так я и делаю.

Alexey Che

прояснить для себя, что все же произошло. скорее всего окажется что не все так безнадежно плохо. и выход найдется.

Ок
Оксана

Спасибо!

Бизсовисный Катяра

ммммм.....по крайней мере-бухать не вздумай....а то загоняю на стадионе до 7-го пота......)))

Бизсовисный Катяра

😂 и драться научу...жестоко))))

Ок
Оксана

Хорошо!

Бизсовисный Катяра

ок))))мммм.. желаю-счастливых перемен))))

Ок
Оксана

Спасибо!

Ol
Oleg

Отрешенность есть на востоке такая техника,хоть нассы на чела ему все безразлично

Олег Бельчиков

Сложный процесс, особенно если человек консервативен, новаторство для него бич

Лидия

Если ничего изменить нельзя..., измени отношение к проблеме...Пофилософствуй...

Ок
Оксана

Спасибо Лидия!

Лидия

Никогда не спрашивай "за что", всегда думай - "для чего"..."почему"...

Ольга Виноградова

Негативные? Никак. Все придется пропустить через себя. В итоге получите опыт

Sниколай Рягузов

ПРОСТО НУЖНО БЫТ НЕМНОГО ОПТИМИСТИЧНЕЕ И КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ ЧУТЬ ПРОЩЕ...

Любовь Зяблицкая

СТАРШНО БЫЛО КОГДА СЫНА СХОРОНИЛА А ОСТОЛЬНОЕ ВСЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ

Георгий Гузиев

а никак.поднять руку и..резко опустить .и сказать ну и хрен с ним

Светлана Науман

вначале успокоится ........... потом все звесить принять решение

Григорий

знать себя и свою природу, знание - величайший успокоитель...