Нерасторопная Женщина

Хорошенькая женщина должна уметь кусаться, иначе за что же её любить?!
" Лев Николаевич Толстой"

Ответы
Григорий Карпенко

Откройте роман Льва Толстого "Война и мир" и сами увидите, что там всё на французском языке. Начало: "- Eh bien, mon prince." А на второй странице у него: "Он говорил на том изысканном французском языке, на котором не только говорили, но и думали наши деды..." Читайте классику!

Во
Володя

Хорошенькая женщина по вашему (любовница) - враг)) Так как с друзьями время проводить приятно, а с врагами полезно (кусает, учит)! В этом случае она долго в любовницах не пробудет...

Сергей Анахин

Собачка, что ли? Прямо куда там. Хорошенькую женщину есть за что любить и без умения кусаться. За ум, доброту. веселый нрав.

Руслан Аргын

ну да - если кусается - значит страстная, следовательно искренняя - а это уже неплохо))

Z-Мимокрокодил-V

Как за что? За все места! А мусорный старикашка и тут соврал.

Алексей Калиниченко

Выдернуто из контекста. Я такого не помню😁

Профессор Рам

пожалуйста - ссылочку на произведение???

Vik I Am

Ещё))) Клеопатру! Вспомните..)))✨😂💫❄️

Фи
Фигаро

а шоб его дворовые девки покусали...

Фи
Фигаро

отдыхал от сайта..пересмотрел сериал Версаль

Татьяна Владимирская

а чего, сайт напрягает вас?)) или я вам приснилась?))

Фи
Фигаро

нет...не снились..к сожалению...))

Татьяна Владимирская

вот зря(( но я не теряю надежды!)))

Фи
Фигаро

я тоже ))

Сергей Буряков

Лев был немного извращенец

Ав
Автор

Видимо за хуй его укусили

Zeger77 Евгений Земков

тот ещё был извращенец)

Ол
Олег

Старик был мазохистом

Nikola Mahkov

👌верно-в ягодицу..

Коля Демченко

👍 😉 🤣 🌹

Jack Peck

а произведение?

Нерасторопная Женщина

Анна Каренина

Jack Peck

в какой главе? сама ведь не читала

Нерасторопная Женщина

Ясно. Понятно. Спасибо.

Nikola Mahkov

-у него опыт!--😀

Да Я

Должна, должна

Ал
Александр

чушь

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Ал
Александр

то самое