Ск
Ска-0Й

Например, в Италии, чтобы сходить в туалет, нужно отдать дополнительные 0,5 евро....зачем ????

Ответы
Ма
Маргарита

За углом, блин:))))))🙈😂 Кровь из глаз читать так несуразно составленный вопрос:))))))🤣

Ск
Ска-0Й

оооооо.....аргумент прям аргументирован...я просто скопировал это...В Европе стали взымать дополнительную плату за товары и услуги, назвав её «путинским налогом», передает Telegram-канал URA.RU. Так, в Италии, чтобы сходить в туалет, нужно отдать дополнительные €0,5. Финские магазины стали добавлять €0,3 к стоимости каши, а в Швейцарии появился дополнительный налог по коммунальным платежам.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼вот за это?

Случайный Гость

Широка страна моя родная, много в ней полей... а уж рек!!! Я другой такой страны не знаю, где пос...Ать так может человек. 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

страны НАТО зажигают 😅

Св
Светлана_Светлана

Чтоб не писили в подворотне. А комфортно в бидэ

Ск
Ска-0Й

путинский налог

Св
Светлана_Светлана

И тут Путин виноват. С каждого тубзика в Италии доход имеет. )))))

Алла Аа

Молятся на ВВП, ни дня без него прожить не могут

Ma
Maria

Кому? Бесплатно здесь это!! В любом кафе, парке.

Фенька *****

Что с голоду не сдохнуть после санкций

Фенька *****

Угу.. Страдальцы

Татьяна К.

чтобы выпустили оттуда😁

Ск
Ска-0Й

путинский налог

Татьяна К.

о как

Ty
Tycя

Дополнительно к чему

Ск
Ска-0Й

к основной плате

Ty
Tycя

Налог, как на любую услугу

Ск
Ска-0Й

В Европе стали взымать дополнительную плату за товары и услуги, назвав её «путинским налогом», передает Telegram-канал URA.RU. Так, в Италии, чтобы сходить в туалет, нужно отдать дополнительные €0,5. Финские магазины стали добавлять €0,3 к стоимости каши, а в Швейцарии появился дополнительный налог по коммунальным платежам.

Ty
Tycя

Закон послушные граждане)))

Ty
Tycя

😂

Николай Скороходов

..платные сортиры..

Ск
Ска-0Й

налог путина

Лиза Фролова

за туалет

Лиза Фролова

тогда это не налог путина

Ск
Ска-0Й

читай новости- так его называют на западе

Лиза Фролова

пускай называют как хотят-но если эти деньги не идут в россию-то это вранье

Дмитрий Иванов

Народ дурят как хотят

Александр Мамедов

За воду.

Ск
Ска-0Й

налог путина

Света Дмитренко

да..