Marina Mohova

Дамы и господа водители!!!! Сообщаю - поворотники уже придумали!!!!

Ответы
Irina Bogomolova

Так жалко—автоматика японская ломается часто и дорого стоит при замене!соглашусь,однако,что ремонт машины,особо чужой—всегда дороже.потому—можно рукой из форточки предупреждать белым флагом.

Ан
Ангел

Сообщаю -Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Рустам Азимов

Придумать, то их придумали, да видимо не всем объяснили , как ими пользоваться,а может и вообще не объяснили для чего они нужны.

✨Т
✨Таньюша✨

Скорее всего последнее.

Marina Mohova

Да, это прискорбно

✨Т
✨Таньюша✨

И даже после ужесточения ПДД ничего не изменилось.

Роман Митрофанов

Да ладно,правда что ли? Я то думаю что это за ламапочки мигают когда на повороте рычажог в право в лево поворачиваю

Marina Mohova

А мржет вверх-вниз?

Роман Митрофанов

Ну да,я так и хотел сказать))))

Андрей ''мангуст''

Поворотники для медленных, зеркала для слепых, тормоза для трусов. Для нас - клаксон и педаль газа! 😉

Евгений Макаренко

вы не поверите, тормоза тоже, и правила дорожного движения то же, а отмазка : я же девушка - не канает

Marina Mohova

Вы не поверите, но я об этом знала еще до того как села за руль 10 лет назад

Евгений Макаренко

это здорово, а то неодекваты на дорогах надоели

Виноградов Андрей

меня в 89 году научили. сейчас по моему не учат этому. так же и уважению друг друга на дороге

Marina Mohova

Учат, но не в школе.

Николай Филоненко

Марина,как я согласен! задолбали пидоры и лесбиянки,которым в падлу рычажок потрогать...

Marina Mohova

Я бы сказала: курицы и козлы

Николай Филоненко

каждый выражает суть по-своему!

Marina Mohova

Тоже верно, но права я бы им не давала

Николай Филоненко

надо начинать отстрел!

Marina Mohova

Согласна

Анатолий Дрозд

......еще нужен прибор по регулированию амбиций величия. многих восседающих за рулем......

V-Враг Незалёжности - Z

вообще за невключение поворотов нужно лишать прав на год....все начинается с малого

Marina Mohova

Я считаю, что навсегда

Вася Васильков

Это уже на уровне рефлекса,автоматом.Перестраивать,поворачивая..моргну фарой)

Marina Mohova

Не у всех, к сожалению.

Алексей Викторович

парни, поворачивающие налево с правого ряда помните, вас ждут дома ваши парни))

Степан Богдасаров

Как хорошо. А то на улице зима холодно постоянно с открытым окном ездить.

То
Тоха

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Иван Колганов

Ёлки... Одно лицо.... Последний раз каким я его видел. 11 лет назад.

Marina Mohova

????

Иван Колганов

Девочка. На дочь мою похожа как две капли

Marina Mohova

Моей уже 15

Иван Колганов

Моей 23. Неделю назад исполнилось

Алексей Смирнов

А я то думаю: Что это за странный рычажок рядом с баранкой!!!!?)))))

Владимир .

А где включаются????😂😂😂😂 а где лево а где право? А тормо

Владимир .

Владимир Огорельцев

😂это такой рычажок на рулевой колонке - с права😂 👍

Marina Mohova

Справа - рычаг омывателя и дворников, а поворотник слева