Чарлз Робертович

Статистика показала, что к гомосексуализму склонны как правило мужчины со смазливыми красивыми лицами и маленькими пенисами. "А поскольку женщины не любят красивых мужчин, то это вполне естественно что ориентация такого мужчины меняется в ином направлении".-именно так высказывался великий английский певец Элтон Джон. ( Кто согласен?)

Ответы
Пан Стефа́н

Хуйня всё это. Элтон Джон пидор, и насрать, что он говорит на эту тему.

Валентина Садовенко

Ну это Элтону Джону лучше знать

Та
Татьяна

Это точно

Александр Токарев

Согласен.