Ур
Урал

Безработным приготовится подзаработать! Спикер ГД В. Володин внес ценное предложение. Сформировать резервные бригады для фронта, из безработных, Вперед , за деньгами,!!?

Ответы
Стас Васильев

Да, выраженные заднеприводные пишут законы и приходится подчинятся. Дожился, сука, пидарасы указывают, что делать парням!!!

Акира Куросава

Оттягивает медь карман,
Сгустились в небе тучи.
То рухнет дом, то рухнет банк
В поток воды гремучей.

Елена Белая

С удовольствием пойду в заградотряд перед которым будут депутаты, особенно Голикову погоняла бы...

Сергей Анахин

Открыл Америку. В США Рузвельт это придумал и провел в жизнь: трудовые лагеря и так далее.

Робот Вертер

Вот постоянно от них всё перенимаем

Сам Андерс'н

А я предлагаю сформировать партизанский отряд из мажориков, Володина в комиссары!))

На
Наталия

Очищают расею от швали.... то от уголовников, то от бомжей.....

Ур
Урал

А потом и твоя очередь придет.

На
Наталия

Не дай Бог жить в расее. Мне в свой стане хорошо жить, а кацапы мешают, но это поправимо.

Ирина Кондрашова

Всю б ГД впереди выпустить, и остальных прихребателей

Кр
Красавчик

Это мы знаем. Скрытая мобилизация идёт

Ур
Урал

Он только внес. решения еще нет. Но. будет,

Кр
Красавчик

Чё нет. Мужиков бракуют при прохождении ежегодной медкомиссии. Ему нужно каждый год по работе проходить комиссию, а его делают не пригодным. Тем самым вынуждают находить заработок

Rita

Кроме матерных слов-сказать нечего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он такой этот володькин.🖼

Владимир Просто

Просто нет слов! (если это правда)

Ma
Maria

Циничнее ничего не может быть

Алина N

Ка же Пугачева была права!

М(
Милочка (*)

Всех очередь придёт)

А Не Скажу

пипецжопа🤦‍♀️

Николай Верниковский

какой активный придурок. скоро орден получит.

Не
Нелли

Только за вами !

Ур
Урал

БезработноЕ?

Не
Нелли

Мне и не надо работать.

Ур
Урал

Инвалид что ли? Или содержанка?

Не
Нелли

Пенсионерка , причем содержу мужа

Ур
Урал

А он что ,сам не может ?Альфонс?

Не
Нелли

Нет , предпенсионер. Много проблем у него.

Еп
Епифания

Всё для фронта

Александр Вяткин

А что смущает?

Ур
Урал

С чего это вы взяли? Где смущение?

Ур
Урал

Не надо выдумывать

Александр Вяткин

Если бы было просто - !! или ?. А у тебя !!? Тебя явно что-то смущает.

Дядя Миша

Прекрасно!

Любовь..любовь!

Верно, не хотят просто работать, пусть зарабатывают...

Зм
Змей

Ну да