Св
Светлана

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
А ваш уголок много содержит секретов?

Ответы · страница 2
Владимир Фролов

сильно зависит от времени года: они ж помирают и гниют, невостребованные, как осенние листья

Boddon Andianov

секретен мой уголок и всегда открыт для приятного общения и мирного счастливого удобства111

Alexander Luxem

Да. Все мои знакомые иногда боятся меня. Никто не знает что у меня там. И сто я могу сделать

Алекс Венцель

Ну, примерно как у Высоцкого:-И мыслей полна голова , и все про загробный мир...)))))))))))

Vladimir Ivanzev

О сейчас расскажу,так свекла есть,картошка тоже,мясо ходит,можно готовить суп

Юлия Высоцкая

Зачем секреты? Время на их сокрытие тратить, когда в мире столько интересного

Валентина Шадрина

Я стараюсь жить открыто. Только боль не показываю. Она никому не интересна.

Ан
Андрей

если вы захотите открыть мой шкаф..боюсь .что мои скелеты вас засыпят

Ан
Андрей

трусиха..в прочим это естественно для вашего рода племени.

Св
Светлана

Ой! Герой! Зачем мне ваши скелеты?

Ан
Андрей

ну позвольте мадам..а что вы хотите..брилеантов..или комиссарское тело.в шрамах и пробоеннах.

Св
Светлана

Нет... Не камней, не тела мне не надо . ...

Ан
Андрей

ну вы прям шамаханская царица..

Ан
Андрей

жаль..что шатер для вас я ненатяну..а так хотелосьбы

Михаил Гагарин

У каждого есть свой секрет, который не может быть открыт ни кому

Максим Трифонов

Оооо, секретность такая что я сам иной раз туда попасть не могу

Александр Болотнов

Есть уголок, а в нём сокрыт секрет! А хода никому туда уж нет!

Серьёзный Такой ...

много тампаксов там пацан увидел , и маме с папой не сказал

Марина Ростовская

Не такие уж это секреты..., может быть и рассказала кому то

Анатолий Жаворонков

Мой секретный уголок не раскрывает мне секретов....😉

Насима Костикова

Есть секреты,как и у любого другого человека🙂

А*
Андрей ***

Конечно. И чем он вместительней и надежней тем лучше

Васильева Лиkия

Так кто же скажет!?Вы сами написали : " тайный уголок"

Васильева Лиkия

Так их еще и посчитать надо? Ну, это только за отдельную плату.

Васильева Лиkия

Тогда, адью!Не те времена. Товар- деньги.Деньги- товар.

Владимир Чигарев

Сам не люблю вспоминать, а рассказывать тем более.

Константин В Урпин, Директор

дофига... но мы же не на исповеди?? 🤣 🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Оооооо...скоро этот уголок разнесет вдрабадан))))