Ми
Мила

Мужчинам,которые нерешительны,все чего-то ждут..посвящаю.
Тебе собраться было лень....
Так не хотел оставить тепло кресел!!!!
А,если бы провел тот день со мной,
То был бы счастлив и,конечно,весел!

Но так смущало всякий раз
Подняться...и идти на холод....
А,если бы провел тот день со мной,
То был бы счастлив!Непременно-молод!

И лишь от лени.Не со зла.
Всего лишь "Не хотел!!!" (неоднократно повторимо,,,)
А я ведь счастием твоим была!!!
Но,к сожалению,прошедшим МИМО!!!!!

Ответы
Во
Водяной

ВОСЬМОЕ МАРТА
Опять Весна стучится в сердце.
И должен быть погожий день?
Но снова утро – снега намело!
И что-то вновь наводит тень!

Задумался, пришёл в себя спросонья -
«О! Боже! Я чуть не проспал!
И всем девчонкам поздравление -
8-го марта день настал!

Ах! Где цветы? Они на клумбе,
Которые так лЮбите копать
Руками чудных по прозванию
Парней. Не надо их искать!

Ребята рядом! Оглянитесь!
Носы не надо задирать,
А лучше просто – улыбнитесь
И постарайтесь помолчать!

Без замечаний стол накройте.
Пусть не заточены ножи -
Нарежьте в блюдо фирменный салат
С вопросом: «А подарок покажи?»

Ребята хвастаться не будут,
Сказав: «Подарок лучший – это Я!
Хоть в жизни всякое бывает,
Но я , надеюсь, не свинья!

Поставь-ка поросёночка на стол,
Поджаренный он очень вкусный.
Салат прекрасный, что ещё?
Ах! Да! Не будем мы о грустном!»

Я поздравляю милых Дам
С Великим праздником Весны!
Пусть счастье улыбнётся Вам,
Пусть сбудутся все Ваши сны!

Александр Романов

Желаний женщины не счесть,
Но есть еще желанье плоти,
Ты знаешь как его прочесть,
Открыв все таинства щедроты...

Животный блеск в ее глазах,
Голодный, жадный, вожделенный,
В горячих, высохших губах
Гуляет стон проникновенный...

И нежность, трепет, и мольба,
До слез, до грубости, до вскрика,
Хозяйка, пленница, раба...
Дойдя до сладостного пика,

И нет реальности вокруг,
Топя в беспамятстве запреты,
Соединенных пальцев рук,
Даря Тебе свои секреты...

И только Ты уносишь ввысь
И ощутишь ее до дна,
И вы в один комок слились,
И вас несет одна волна.

И в этом диком танце тел,
Когда агонии экстаза
Наступит сказочный предел,
И заключительная фаза...

Цепляясь взглядом за Тебя,
И повторяя Твое имя,
Узнаешь Ты, что жил не зря,
С Тобой была Твоя Богиня. Ахх Людмила,,,,,

Ми
Мила

Я параллельно общению здесь пироги пеку.Вот бегаю Хорошее тесто получилось! Славненько поднялись.Сладкий уже в духовке.Еще 3 пирога печь.

Александр Романов

https://ok.ru/live/434601401980

Ми
Мила

Непременно все посмотрю,послушаю,но чуть позже

Александр Романов

Людмила ну что вы пироги да пироги на ночь , а с чем они у Вас ?????

Ми
Мила

Сегодня 2-с мясо+капуста,1-с зел.луком+яйцо ,1-с яблоками.
Мы обновили плиту;варочная поверхность газ,а духовка электр.Печет!!!! Вот я и занимаюсь,пока не надоест.В воскр.и ватрушку пекла и язычки.,По Маяковскому мы с Вами:попашем,стихи попишем!

Oleg Natucci

Тяжела девичья доля,
Знать хлебнула много горя.
Скрыла ночь судьбы проклятья,
Коль одна спишь на кровати.
Комп-забавная игрушка,
От чего ж в слезах подушка.
Инстинкт ведь не обмануть,
Не легко одной уснуть.
Лишь в ночи чудесный сон,
Нежный, стройный Аполлон.
Сердце сладостно трепещет,
Он слова шальные шепчет.
К нему хочешь прикоснуться,
Не желаешь вновь проснуться.
В дымке тает счастья след.
Грусть развеет интернет.

Владимир Асиновский

Тебя наверно не любил. И может даже не влюбился Смотрел кино, смотрел футбол ,а про тебя совсем забылся. Я знаю день прошёл напрасно ( ведь целый день ждала его) На фото. Люда. ты прекраснаТак не надейся на него. Вокруг везде парней навалом. Не хочет....................Бог ему судья ( пропускаю одну строчку_)

Ми
Мила

МУЗА где-то рядом,но -не уловима...вдохновение приходит не всегда

Владимир Асиновский

Точно. Пушкин тоже не писал свои стихи в один присест. Да и любой из поэтов. "Стукнуло" что-то в голову. записал. а потом долго думаешь как бы довести до ума

Ми
Мила

И каждый раз хочется изменить что-то

Владимир Асиновский

А начнёшь что-то менять. то почти всё вычёркиваешь

Ми
Мила

Получается совсем новое

Нина Калениченко

Хорошие стихи, идущие из глубины души, как будто прочувствованные и пережитые... Вызывают раздумья о быстротечности времени, о невозможности возвратить то, что ушло безвозвратно, и о том, как нужно ценить каждый миг жизни... Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ми
Мила

Спасибо,что поняли так глубоко!

По
Позитив

не позволяй душе лениться средь ночи встань и проводи любви своей кузницу до дома до ее двери не отпускай ее без взгляда с надеждой встретиться еще и поцелуй ей на прощянье чтоб искорка в глазах была такое первое свиданье она всегда всегда ждала

Ми
Мила

И чувства нет в его очах,
И правды нет в его речах.
И нет души....

По
Позитив

души давно увы не стало и очи смеркли в один миг когда всем правды не хватало он лишь один ее достиг

Ми
Мила

Заглянула на страничку Вашу.Вы очень молоды? Если так,то рассудительны и умны!!! Восхищаюсь!

По
Позитив

спасибо💋нет не молод но вы сами знаете что все возрасты покорны)

))Мозговед))

как гениально! какой слог! какая рифма! а смысла столько между строк! затмила Пушкина и Лермонтова -всех ты этой с позволенья писаниной... ноя желание одно озвучить вам посмею: больше не пиши! отложь перо и взор незамутненный обрати к кастрюлькам.

Victor Gutstadt

Во-во! Вечно нам эти милые создания много чего обещают. А потом ещё и попрекают. Ну как им верить?😏 Разве что на слово... А то вдруг счастье как раз в том, что оно прошло мимо. А значит -- УРА!

Ми
Мила

Возможно все.Бывает всяко....,но я о том и тех,кто пожалел о потерянном,о не случившемся

Victor Gutstadt

Коль жалеют об этом, то пожалуй возможно им надо отвлечься. А то, кусая локти и ловя конский топот, можно потерять время и ещё какое-нибудь важное событие в будущем перевести в ранг неслучившегося. Ох уж эти уроки жизни...

Ми
Мила

Лучше бы,конечно,уметь четко и верно реагировать на каждый шаг и каждое событие...Но,увы,так не бывает...не роботы мы....к счастью.А потому и интересная штука жизнь наша!!! Как соловьи поют сейчас!!!!
И потому душа моя вольна.
Она летит,волнуется,тревожит.
Душа жива и тем она полна,
Что раз начавшись,кончиться не может!

Андрей Романов

Продолжение: Да пусть на свадьбе твоей с другим резвятся гости звеня посудой Знать ни когда я не был твоим Лень с нелюбовью прошу не путай!👴

Ми
Мила

Как хорошо,что Вы такой разумный!
Не путает,где любовь, ,где лень
А мне же вот пришло на ум такое,
Что спутались в мечтах и ночь, и день.

Андрей Романов

Не спутались мечты в них всё нормально живу как все тут люди на Руси вот только слабоват материально помилуй Господи прошу я и спаси!!!

Ми
Мила

Заслонюсь от зависти убогой,
От злословья и от клеветы
Перекрестьем и любовью к Богу-
Только это вынет из беды.....
Только это,да еще,быть может,
Доброе участие людней.
Их немного.Оттого дороже
Помощь их в печали и беде......

Андрей Романов

Пусть пошлёт судьба нам процетанья всем любви и дорогих друзей навсегда избавит от страданья освятит дорогу жизни всей!!!

Ми
Мила

Радуюсь,что я не одинока,
Что на протяженье трудных лет
Души есть,парящие высоко,
Люди,излучающие свет

Андрей Романов

Пусть духовность победит безверье скверну нечисть злобу пустоту возведя в высокую материю помыслов всех наших чистоту!!!

Александр Боков

Старая но актуальная и сейчас пословица. Под лежачий камень вода не течёт! или шуточная под лежачего алкаша портвейн не течёт. ( шевелится надо).

Ми
Мила

Так же лень и карьеру делать,и успехов добиваться

Александр Боков

Если подходить серьёзно - то это проблема общества (лень) и лишь какие то потрясения заставляют сгруппироваться и делать великие дала.

Ми
Мила

Да у нас ,у многих.или полное равнодушие,или-героические дела,когда вынуждены встать,вынуждены....Яркий тому образ -Илья Муромец

Александр Боков

Согасен.

Лидия Николаевна

Богинями мы были и остались, сводя с ума изгибом наших тел, пусть плачут те ,кому мы не достались, пусть с-----т те кто нас не захотел !

Ми
Мила

Ленивый мужчина-это плохо и самому....

N A T A S C H A

Класс, как будто обо мне написано.... и так точно (неоднократно повторимо), пойду плейкаст сделаю. А кто автор стихотворения, Вы?

N A T A S C H A

Ну тогда не обессудьте, я без ссылочки Ваше стихотворение в кастик вставлю, напишу автор неизвестен, хотите каст увидеть потом?

Ми
Мила

ДА

N A T A S C H A

я не знаю как откроется плейкаст, вот ссылочка на него... если не сможете просмотерть - пишите

N A T A S C H A

http://www.playcast.ru/view/11200106/a87bd4754ffcd957583c5fb5a85f245f7f36a2c5pl

N A T A S C H A

http://www.playcast.ru/view/11200106/a87bd4754ffcd957583c5fb5a85f245f7f36a2c5pl

Валерий Котюх

И в пламени сгорела страсть,
Но не любовь.Любовь осталась!
Она в стихи перелилась,
И своевольно расплескалась!( Цит Людмилы)

Ми
Мила

Спасибо!!!!!! Радуете! Очень приятно!!!

Валерий Котюх

Я рад, что Вы рады

Ми
Мила

Как хорошо...летать в одном пространстве
Всем Сердцем достигая высоты!
Как хорошо,что существует братство
Незримое.Людей вне суеты!

Валерий Котюх

Поставьте мне пятерку за любовь!

Лидия

Мужики вообще без инициативные пошли...нерешительные или ленивые...А может, просто потому, что женщин одиноких много...

Лидия

Конечно! Мне был 21. мужу- 24.. . 40 лет были вместе...

Ми
Мила

А мы поженились в 20 и 22 в студенческие годы

Лидия

Золотое было время! Я когда институт заканчивала, у меня уже двое детей было...

Ми
Мила

Такие мы-активные!!!!

Лидия

Да! Ничего не боялись и все получилось! И семья и карьера...

Ум
Умник

Я мыслями с тобой сливаюсь...
С мелодией твоей души...
Сквозь километры, время, страны,
Моя душа к твоей спешит...

Ми
Мила

Как хорошо летать в одном пространстве
Всем сердцем набирая высоты!
Как хорошо,то существует братство
НЕЗРИМОЕ-людей ВНЕ СУЕТЫ!!!!

Скорпион Иванович

Хочу и невмоготу! Ленюсь и полежать охота! Тебя к себе я мысленно к себе зову, приди уже в костях ломота!😁

Скорпион Иванович

Людмила, здесь двумя словами не ограничишься. Посмотрите в поисковиках темы "Техника сочинения стихов". Проще, внимательно почитайте классиков этого вида сочинений и проследите, как они строили свои произведения!

Ми
Мила

Я год назад упивалась стилем И,Северянина.Даже что-то писала.А потом в приливе каких-то чувств от души подарила то издание.Другие 2 тома (его же!!!!!) уже не родные какие-то....Совету Вашему последую.Пока ехала в транспорте сегодня,такие строки волновали!!! Приехала...,ничего не получается ТОГО,видно-настроение ушло ТО

Скорпион Иванович

Да, стихи пишутся душой и воображением! Слова лишь отражают смысл текста! Но у них есть музыкальные ноты произношения, значит стихи должны петься! Имейте при себе записную книжечку и мимолётную мысль быстренько записывайте! Весьма полезный приём!

Ми
Мила

Алым по белому.Зимние ягоды
Мягко усыпаны снегом ли,инеем?
Сердце живое укрыто порошами.
Все верит в чудо. Все верит в хорошее....
Нет пустоты,одиночества,горестей.
И не срослась еще исповедь с повестью.
Все преходяще. Останется вечное:
НЕБО,ДУША,эта МИЛОСТЬ СЕРДЕЧНАЯ,,.

Скорпион Иванович

Людмила, не в обиду Вам! Но это стихоплётный узел! Миниум смысла и абстрактный арнамент, который, конечно, Вам нравиться! Что-то отвлечённое, без темы и обязательно без рифмы в угоду только ритму. Но и он не безупречен!

Василий Григоров

А я ведь кресло не стерёг..
Я ждал, меня ты позовёшь..
Сама куда-то поспешила..
И за меня в миг всё решила..

Ми
Мила

Мы может создадим семью
Тут виртуальную свою?
И будем счастливы вполне?!
Решайте! И ответьте мне!!!

Василий Григоров

Создать семью,проблем тут нет..
Передавать будем привет..
И веселится и общаться..
Вот как любовью заниматься???

Ми
Мила

Уже пылаю и горю,
Приняв на век любовь твою
Вот только как понять мозгами,
Как накормить смогу своими пирогами??!!!!

Василий Григоров

Без пирогов готов остаться..
Но как скажи к тебе прижаться..

Ми
Мила

А без тебя так одиноко оставаться....

Юл
Юлия

🖼 Многие так и не решатся.

Ми
Мила

Может теперь стронуться с мест

Юл
Юлия

🖼 Удачи вам!

Ми
Мила

Только в стихах удачи! В жизни меня мой не пропустил

Юл
Юлия

Жизнь еще идет и может быть все хорошее еще впереди!!!🌹 🙋‍♀️

Владимир Михайловский

🌷 🌹 💐 Юля!!! Как ты права!!!

Ми
Мила

Юля-девушка вдумчивая и очаровательная!!!!

Юл
Юлия

Спасибо, Людмила. 🖼

Юл
Юлия

Многие так и не решатся. 🖼

Ми
Мила

Может навела их на мысль и на движение?

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

Многие так и не решатся. 🖼