Fox Fire

Как вы дороги, мои милый! То я уродина и толстая, то день влюблённых день людей нетрадиционной ориентации. Где ваш позитив и романтика? Хейтеры в чем радость обидеть и очернить?

Ответы
Zhankazy Iksanov

Красавица Элен, не обращай внимания на негатив! Обидеть и очернить хотят скорее себя! А люди позитивные улыбаются и жалеют таких! Ты изящьная, необычная, жгучая, рыжая КОШКА!!!

Fox Fire

Спасибо. Побольше бы таких как Вы 😘

Zhankazy Iksanov

Спасибо, очень приятно! Улыбка, ПСУ(позитивный склад ума) творят чудеса! Слова->мысли->привычки->характер->судьба! Если начинаешь с положительных слов, то далее всё будет положительным!

Fox Fire

😘

Zhankazy Iksanov

Маленькие люди, обсуждают людей! Средние люди, обсуждают события! Большие люди, обсуждают ИДЕИ! Так давайте ГОСПОДА обсуждать где будем, чем то, что упустили и к чему не вернуться!

Fox Fire

🙂 оригинально и верно

Артур Пирожкоff

ну загнул !!!!

Роман Кутушев

романтизм бывает лишь врожденным,ему нельзя научиться...обидеть или очернить для некоторых низких(не по росту,по уму)способ показать что они есть

Fox Fire

Увы 😕

Tatul Santrosyan

в обиде радость нету это всего навсего идиотство

Эльман Дамиров

сколька многа скозала я даже незнаю чего ответит

Алексей Коренев

что за бред?

Seregabarabolya Barabolya

Привет!💋

Seregabarabolya Barabolya

Привет!💋

Seregabarabolya Barabolya

Привет!💋

Ura Akhov Ахов

Привет .

Андрей Жданов

Жесть!

Заур Салаватов

что ?

Fox Fire

Ни что

Эльчин Алиев

Privet