Вера Василькова

КАК НАЙТИ СВЕДЕНИЯ О ВЕТЕРАНЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ?
Сохраните себе и поделитесь полезной информацией - В настоящее время у любого человека появился доступ к документам с персональными данными воинов Великой Отечественной. - В интернете есть обширные базы данных, содержащие полную информацию о солдатах, погибших на полях сражений или пропавших без вести. - Следует отметить наиболее удобные базы данных. Это www.podvignaroda.ru, содержащая электронный банк документов о награжденных и награждениях периода Великой Отечественной войне с 1941 по 1945 годы. - www.obd-memorial.ru включает в себя информацию о защитниках Отечества, которые погибли или пропали без вести во время войны и в послевоенный период. - www.pamyat-naroda.ru позволяет установить места захоронений, получить сведения о прохождении службы, о победах и лишениях на полях сражений. - www.rkka.ru/ihandbook.htm содержит список солдат, награжденных орденом Красного Знамени с 1921 по 1931 годы. - www.moypolk.ru позволяет вы

Ответы
Владимир С

Вы пробовали сами воспользоваться этими базами данных?

Владимир С

Нашли вы там своих?

Вера Василькова

Да,отца нашла

Владимир С

И что там есть кроме сведений, которые вы сами ввели?

Вера Василькова

не анализировала.И Вас не заставляю.

Владимир С

Получается обычный сайт и к министерству обороны отношения не имеет.

Вера Василькова

Вы мужчина и разберётесь

Nikola Mahkov

-это хорошо!--