Владимир Литяйкин N

Что за напасть- сегодня резко упал напор воды, проверте- а у Вас?

Ответы
Татьяна Морозова

это в первую очередь местные сети...и если у вас дом более 5ти этажей может барахлить подкачивающий насос..

Владимир Литяйкин N

Что Вы говорите- а не думаете, что за сегодня день

Татьяна Морозова

нашим танцорам всегда что нибудь мешало))))))

Владимир Литяйкин N

А им сегодня неколи все бросились чистоту наводить

Татьяна Морозова

а поддерживать, что бы потом не умереть от усилий - это не по российски...)))))

Ир

А у меня своя скважина, своя насосная станция и своя локальная система водоснабжения...

Ир

Привычка, так делала моя мама, так делаю и я и моя Сестра. Зато дома чисто..люблю когда чисто

Владимир Литяйкин N

И космос вдруг ворвался незаметно

Ир

Ну как ворвался, так назад и укосолапил.. потому как никому не позволено вламываться в чужой тёплый уютный мир и топтать его грязными сапогами

Владимир Литяйкин N

А можно предложить бахилы☺️

Ир

Я даже готова обсудить этот вопрос.. не учитывая того, что была попытка убить Севу, моего сына.. Миша как вы уже знаете был лишь донором спермы..не учитывая даже этот факт, если уж надо отделить одно от другого..

Ек
Екатерина

А у нас со вчерашнего вечера дома нет воды...

Лидия Синицына

Чистый четверг. Народ мыться пошел.😄😃😄

Владимир Литяйкин N

Не только, я например уборку затеял

Лидия Синицына

Дык!! Все затеяли!!

Antitролль. Игорь

это возрастное🤷‍♂️🤣

Владимир Литяйкин N

То-то я думаю- нет наверное уже сил барашек открутить😒

Antitролль. Игорь

Ну.... Можно назвать и "барашком"🙄... 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы не в Саранске

Владимир Литяйкин N

Ну не знаю-где Вы, но у право славных чистый четверг