Aleksandrъ

СПИД убивает иммунную систему .для таких людей даже обычная простуда опасна .коронавирус убьёт в первую очередь всех спидозных и носителей вича .

Ответы
Елена Задорожная

А чем провинилась перед Вами например женщина, которую заразил ВИЧ ее теперь уже её бывший муж??. Думайте башкой предле, чем что то писать !!!!Или чем виноват ребенок с ВИЧ, которого родила мать наркоманка инфицированная??? Вы кстати, тоже не застрахованы!!!

Саша.

Никто конечно не виноват в этом случае

Масяня

От чего такая ненависть к носителям ВИЧ? Сейчас это заболевание невинных детей. И вот их то ненавистных вам людей обезопасили. А лица старше 60 лет в группе риска. У них больше всего белка на котором размножается этот вирус коронованный.

Ольга Белова

Они это знают, поэтому ведут себя более осторожно, а значит обладают б0льшими шансами для выживания, чем те, кто едет в страны, где вирус буйствует во всю, а потом бегут обратно, заражая остальных

На
Надежда

Как не этично. ... Никто не застрахован от спида и от нового, пока не понятного, вируса. Твсячи людей умирают, после болезни. Любой.... Почти здоровые. Осложнения.

Aleksandrъ

Но наверное больше уязвимы будут те кто носит СПИД

На
Надежда

Больше уязвимы пожилые люди и, да. С имунодефицитом. Но с имунодефицитом, это не только спид. И, большинство, не Вы сейчас рассуждаете не здраво .

Aleksandrъ

Я рассуждаю по конкретной теме о СПИДе .а не о пожилы у кого хронические заболевания и иммунитет слабый .

Aleksandrъ

Если вам есть что дополнить о носителей СПИДа и как они восприимчивы к коронавирус ,то говорите .а свои о пожилых ,и у кого иммунитет слабый от других болезней ,то это оставьте присебе .

Мария Гудзовская

а так же людей которые лечатся от рака, т.к. они принимают иммуносупрессоры и химиотерапию... давно обсуждается что много людей на Земле...)

Ел
Елена

это по этому лекарство от коронавируса те же что и от ВИЧ.что за глупость.......убьет всех у кого не выработается иммунитет.

Бу
Бусинка

Нет, они принимают препараты для иммунитета, а вот люди после 65 в основном с хроническими заболеваниями помрут 🤔

Aleksandrъ

Может быть

Бу
Бусинка

Точно

Эл
Элина

А вот и нет...в лечении короновируса эффективны препараты против ВИЧ, если больные их принимают короно им не страшен

Св
Светлана_Светлана

У врачей спрашивали чем будут лечить людей с короновирусом. Врачи сказали, что теме же лекарствами что и от ВИЧ.

Aleksandrъ

Ясн.

Влад Самитов

Никого он не убьет.Выкинь лучше телевизор в помойку.И не слушай эту туфту.Тебе там еще не так мозги засрут.

Людмила

это ужасно, у этих людей тоже есть надежда что создадут антидот против их болезни. Надежду убивать нельзя

Лева Правая

Всех ослабленных пожилых "хроников" особенно с заболеваниями органов дыхания. Слава Богу дети не болеют!

Aleksandrъ

Вот про Индию ничего не слышно . Численность примерно как и китайцев ,да и чистота улиц и рек лучшее желает

Елена К

Дети не болеют, а молодежь болеет.

Innalohmatik@mail.ru Innalohmatik

нет , этот вирус убьёт тех , у кого слабый иммунитет и стариков, больше пострадают люди со 2 положительной

Владимир С

Вот беда-то! Куда теперь одноразовые шприцы и всякие лекарства, для них созданные, девать?

Денис ______________

Такое чувство , хоть это и прозвучит страшно , что этот вирус - это естественный отбор ...

Зл
Златослава

Интересно, есть ли такая статистика по Китаю например? Или правильно: будет ли она?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если СПИДа вообще не существует? Лично Вы много знаете ВИЧ-инфицированных?

Aleksandrъ

Много их . несколько лет назад умерла от простой простуды молодая девушка нашего двора ,ей все было 20 лет . И думаешь что нашли у неё в крови ? ВИЧ .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И вы лично видели медицинское заключение о наличии ВИЧ?

Aleksandrъ

В иркутскую область пр езжай ,я тебя лично со СПИДом познакомлю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не надо мне показывать додиков, ты мне документ покажи, где записан такой диагноз

Леонид Шестаков

а также сердечников, диабетиков, астматиков... засиделись уже на этом свете...

Узденов Башир

Коронавирус вирус убивает в первую очередь тех, кто распространяет панику.

Irina Bogomolova

Старых...больных...немощных...бпбушек у внуков отнимет,ага,санитар, блин.