Кот Макси

В фильме "2012" уцелела Африка, и "ковчеги" взяли курс на неё. На месте оставшихся в живых африканцев, как бы Вы встретили "чудесно спасённую элиту"?😸

Ответы
Ми
Мила

Подумала бы.что Бог послал "манну небесную" !Прикинула бы ,сколько их и насколько хватит... Шутка! А то ещё подумаете,что я-кровожадная!

Кот Макси

Неее, я бы их ракетами... 🤣

Ми
Мила

А на еду бы их африканцам!!!

Кот Макси

И это тоже!

Ольга Опекунова

Я бы их не встречала..,будь Я на месте аборигенов..Занялась быть может лишь бартером с ними..)

Ильшат Валиуллин

Употребил бы в пищу всех до одного! Особенно приятным блюдом был бы Анатолий Чубайс!

Янина Гаевская

Съели бы они их!!!

Георгий Меньков

Пинками...

Кот Макси

Я бы собрал выживших, вооружил ракетами и вдоволь погумился...