Кот Макси

В фильме "2012" уцелела Африка, и "ковчеги" взяли курс на неё. На месте оставшихся в живых африканцев, как бы Вы встретили "чудесно спасённую элиту"?😸

Ответы
Ми
Мила

Подумала бы.что Бог послал "манну небесную" !Прикинула бы ,сколько их и насколько хватит... Шутка! А то ещё подумаете,что я-кровожадная!

Кот Макси

Неее, я бы их ракетами... 🤣

Ми
Мила

А на еду бы их африканцам!!!

Ольга Опекунова

Я бы их не встречала..,будь Я на месте аборигенов..Занялась быть может лишь бартером с ними..)

Ольга Опекунова

Так они ни фига не умеют..,замучаетесь на практике показывать..,сами вымрут ленивцы..😐

Кот Макси

Так у них в кораблях масса хорошего всего! Раздал бы африканцам.

Ольга Опекунова

Ладно..так уж и быть..Порабощайте!..😐

Ольга Опекунова

..не ропщите пожалуйста в эфир..😀

Ильшат Валиуллин

Употребил бы в пищу всех до одного! Особенно приятным блюдом был бы Анатолий Чубайс!

Георгий Меньков

Пинками...

Кот Макси

Я бы собрал выживших, вооружил ракетами и вдоволь погумился...