Максим Евстигнеев

Существуют ли, на ваш взгляд, либералы, которые против пропаганды гомосексуализма? Или они все проштампованы, как с конвейера?

–2
Ответы
Вр
Временно

Либерализм = политическая и моральная философия, основанная на правах личности, свободе, согласии управляемых и равенстве перед законом.....Пропаганда = манипулировать убеждениями, отношениями или действиями других людей.....Ничего общего..Отдельные личности, независимо от политических взглядов могут пропагандировать , что им заблагорассудится и подключается СМИ..идет искажение....и борьба за умы... Как то так...))

Робот Вертер

Потом ещё говорим, что однопартийная система - это плохо. Понабежали всякие либералы, хуебералы, пиздализалы и втюхивают свое говнище в молодежь. Всех, на хуй на стройку их, завалы разгребать

Максим Евстигнеев

Правильно.

Анна

Против или за гомосексуализма только сами гомосексуалисты. Остальных эта тема просто не касается. По реакции больше всего этих товарищей- в России. Очень эта тема волнует россиян

Шк
Шкипер516

Если какой-то либерал будет против того, что проповедует либерализм, хотя-бы в частности, он перестанет быть таковым для своих. Будет сразу назван сторонником тоталитаризма.

Максим Евстигнеев

В этом есть некоторая правда.

Михаил Гехт

Сам по себе либерализм вполне может быть и таким. Но при всей кажущейся «свободе слова», в СМИ от лица либералов выступает конкретная группировка

Aлександр Кузьмин

Я считаю что гейпарады нужно разрешать ! Раз в году во всех городах ! Именно ВТОРОГО АВГУСТА ! Пусть покажут , что у нас есть Разные голубые .

Соколова🇷🇺

Ты считаешь, что только либералы против гомосексуализма? А остальные что, по- твоему, любят пидарасов?

Максим Евстигнеев

По-моему, я спрашивал про тех, кто по сути своей "призван" системой постоянно отстаивать их права, не имея желания думать по-настоящему разумно.

Соколова🇷🇺

Ты прочитай свой вопрос.

Максим Евстигнеев

Я его достаточно чётко сформулировал. Почитайте ответы выше. Все всё поняли. Почему Вы понимаете как-то по-своему, я, увы, не знаю. 🤗

Соколова🇷🇺

Ты его чётко сформулировал, не спорю, существуют ли либералы.... Которые против пропаганды.. А я тебе задала вопрос, а что только либералы могут быть против? А другие что ли "за"?

Эл
Эльвира

Вопрос о либералах.

Максим Евстигнеев

У других всё перемешано и перевёрнуто с ног на голову. Есть масса людей, которые за "основную повестку" и, при этом, за геев и их "свободу". А есть либералы, которые априори соглашаются только с тем, что написано в методичке: "Феминизм", "Свободу геям" и т.д... В данном вопросе я сузил до именно тех, кто называет себя типичным либералом и поинтересовался, если ли среди них те, кто живёт не методичке.

Эл
Эльвира

Для этого они должны понимать, что гомосексуализм несёт вред здоровью, психике и нравственному здоровью общества.

Нурия Шагабиева

Они прогнулись под Европу и Америку ,значит они толерантны ко всяким извращенцам.

Z-Мимокрокодил-V

Протестовать против ЛГБТ - это же так нетолерантно и нелиберастично!

Стас Васильев

А как и путиноидов, все как с телевизора да бод кальку. Инкубатор....

Марго Беккер

еесть но никто их не слуушает..Впемя мля Буйно-помешанное настало

Св
Светлана

так они не за гомосексуализм, а все как один-за права человека

Эл
Эльвира

Если они за права человека, значит должны быть против бесчеловечности.

Пётр Ермаков

Вот эти "либералы" и есть гомосеки...

Геннадий Коновалов

И что ты так за свою жопу боишься?

Сэр Ёжик

Скорее 'продырявлены'

Yury Panteleev

Те, у кого геморрой....

Alisa Warshavsky

Надеюсь, все...

Борис Алиев

Существуют.

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...