Бываю Хорошей

Почему некоторые мужчины считают,что когда их возлюбленная переходит из статуса "девушки" в новую для неё роль "жены",то за ней больше не надо ухаживать ? Куда уходит романтика в отношениях?

Ответы
Олег

Вспомните, сколько стараний и усилий вы прилагаете, чтобы купить понравившееся вам платье! И вот вы его купили! Одели раз, другой, а потом повесили в шкаф. И оно там висит без всякого внимания к нему. А хочется уже новое платье! Знакомая ситуация? Вот вам и ответ!

Максим Исаев

Потому что она сама раз вышла замуж перестает ухаживать за собой..и превращается в большую и толстую...далее не буду говорить в кого)))😅

Сергей Анатольевич

Возлюбленная не имеет переходного статуса. Она всегда остаётся возлюбленной пока не перейдёт в статус раздражительницы.

Бываю Хорошей

ой,ёй

Сергей Анатольевич

Впервые сталкиваюсь с подобной реакцией.)) И не пойму какой характер она носит)))

Петр Долгих

Наверное муж очень ответственный и становится добытчиком.Надо ему романчиков почитать..

Ирина Александрова

Так не у всех.Точно знаю.Не те мужчины попадались(((

Фа
Фарух))))))))))))

да мы год ухаживаем потом вам придется все жизнь

Наталья Иванова

В БЫТ.НО НАДО ИНОГДА УСТРАИВАТЬ РОМАНТИКУ

Александр . Митрохин .

Так и жены так же , замуж вышла и хорош .

Рамиль Каскинов

Мы начинаем не ухаживать а заботиться

Сергей Голубев

Туда же куда детство, юность, и пр.

Сергей Кравцов

ВИНОВАТА"ЖЕНА" ПОТОРОПИЛАСЬ.

Сергей Кравцов

НАДО БЫЛО ОСТАТЬСЯ ЕЩЁ И РОМАНТИЧЕСКОЙ ПРИ ЭТОМ

Татьяна

женятся не для романтики

Ануар Жанакаев

Денег не хватать стало

Олег Ляхов

В тайгу лес валить

Талгат Махамбетов

"Всё проходит..."

Nikolai Ami

Зачем??
Своё!..

Arsen Beisenov

быт заедает)))

Ирина

бытовуха