Ир

Устала....Утомилась.... Уморилась.... Зачем неизлечимое лечить? Есть у любви прекрасное мерило - Невзрачное красиво без причин....

Ответы
Elvis Costello

о есть..мужиичинна и женщинна...о здесь иметь дыханье втра соединения и жизни пустоты пробздение

Валентин

Имя у Вас точное,И заканчивайте мысль мрачно,нехорошо

Вр
Временно

Осень у Вас в душе....Так бывает.....

Ва
Валерий

Добрый день! Как мама?

Ир

Миша поможет, он уже почти рядом.. ведь несчастно сейчас Мишино счастье...

Ва
Валерий

Это уже хорошо. Примите соболезнования и крепитесь пожалуйста.

Ир

Да все хорошо, у меня крепкие нервы.. кажется граф Таврический наконец то разобрался с аппаратурой.. сколько можно гонять катушку..

Ва
Валерий

Добра вам.

Ир

Все будет хорошо..

Кудесник

Девочка с сюрпризом.

Надежда

Сделай паузу

An
Andrey

Интим!?)

Ир

Вы о чем нибудь ином думать умеете?..

An
Andrey

(((((

Не Святая Наталья

Точняк

Nikola Mahkov

😭