Ил
Илhам

Как я вижу мир: люди размножаются и когда тесно начинается война... Может лучше рожать двоих разнополых и третьего , если первые одного пола. Далее улучшить качество жизни и природу... Что скажете? 🧐

Ответы
Михаил Гехт

Не тесно.в том же самом населённом Китае 2/3 слабо заселены. Борьба идёт за хорошие "тёплые" места. Что-то не вижу в богатых США толп переселенцев на Аляску. А тёплых сытных мест всегда мало. Более того, чем оно более обжито, тем больше его норовят отобрать. Те же палестинские арабы свои территории развивать не хотят, но требуют израильские, естественно, вместе с инфраструктурой

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Майя Зырянова

родить дело не хитрое.Главное воспитать и дать образование. Но вы сами опросите молодеж- почему многие не хотят рожать? Численность русских все таки сокращается.

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Лена

В России-то точно не тесно. Рожать не хотят больше одного.

Ил
Илhам

Думаю не могут содержать 🙄

Лена

Разводов много. А второго без брака уже тяжело.

Ил
Илhам

И с двумя разводятся

Лена

И так бывает. Больше половины браков распадаются. Нужно начинать с детского сада, воспитывая детей, прививать семейные ценности.

Ил
Илhам

Бесполезно. Наши года не продержались, только вмешательство остановило...

Робот Вертер

Таких добрых мечтателей слышат только люди его уровня

Ил
Илhам

🙏🤝

Дэн Люк

давно пора космос осваивать ...

Дэн Люк

конееееееееееееееечно )))Адам и Ева называются )))))))))

Ил
Илhам

😁🖐🤝

Дэн Люк

🤣

Ил
Илhам

Я тоже их знаю ☝🤭😇

Дэн Люк

🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь есть такая вазможность

Ил
Илhам

Минус тринадцать на улице. А у вас 🧐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плюсовая , снегом и не пахнет пару рас марозиц под утро ударил

Ил
Илhам

Здесь снег около пяти см

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас раньше всегда выдает и позже тает , я ездил трассой кустанай , челябинск , куйбышев , ваш город как в тарелке большой стаит в лесу

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты как всегда в своих утопиях

Ил
Илhам

Скучно

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. По лосося повеселее было.

Ил
Илhам

😁🤗😘💐