Ан
Анжеlika

В клубе парень захотел удивить меня и подошел с вопросом, есть ли у меня плоскогубцы?
Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки.

Ответы
Алексей Малахов

Ха. У меня в кармане пакетик. В нём плоскогубцы, ключи рожковые 8×10 и 10х12, проволочка, шкурка две отвёрточки. И на шнурке швейцарский ножик с пилкой ножничками штопором пинцетом крючком двумя лезвиями. А в кошельке иголка с ниткой, переходник и карты памяти, деньги и карточки, водительские права. А в телефоне пульт управления инфракрасными устройствами, фотик уровень, дальномер датчик вибраций шумомер, люксметр экспонометр, генератор частот для настройки рояля, джипиэс навигатор, карты включая звёздное небо, металлоискатель, компас, спидометр и высотомер. Ну а в правом кармане отдельный фонарик и фотик -иксус с установленной хакерской програмкой. Ну и ..."в умелых руках.... и ....-топор"😁😁😊😊😁

Ан
Анжеlika

Да уж.. Во всеоружии прямо.. Можно куда угодно отправится

Nino

Вы не одиноки.. у меня в сумочке трансформер.. там отверточки маленькая такая штучка-все есть👍🤷‍♀️

Nino

Нет я еще и шью на работе.. мне он просто необходим.. а он у вас какой.. на пружине?

Nino

Я тоже что шью ? Это понятно.. вспарыватель какой?

Ан
Анжеlika

У меня из современных.. Малегькая, но остренькая

Nino

Понятно.. как крючок для вязания.. только раздвоенный?

Ан
Анжеlika

Ага.. Но если поранит тк поранит

Андрон Шрайбикус

Как бы у него упала челюсть, если бы он увидел электродрель в сумочке моей жены...

Газу Бензин

кстати,они бывают очень маленькие...и ничегошеньки такого я тут не заметил

Газу Бензин

и не пассатижи...и зря ты стебанулась по сему поводу...и бокорезики манюсенькие носят,и тоже всё по-женски смотрится

Вл
Владимир

Лишний раз доказывает,что в женской сумочке есть всё,кроме порядка.

Вл
Владимир

Примерно как в рыбацком рюкзаке.

Бабайкин Юрий

Мне один раз досталось по голове дамской сумочкой с пасатижами

Бабайкин Юрий

Я бы так не сказал...получил по ошибке от бешенной мамы друга в темноте за то что притащил его домой бухого...давно было

Бабайкин Юрий

Вместо спасибо...был трезвый

Александр Жданов

пора сделать ключ для дверей, а не пользоваться плоскогубцами.

Хороший Парень

Неудивительно в женской сумочки можно всё что угодно найти

Юлия По

Еще бы прищемила ему что нибудь, веселью не было бы конца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юляяяяя

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Пожалуй, набором гаечных ключей в клубе удивлять..

Сергей Янков

На какие ухищрения только не способны женщины... И жили они долго и счастливо, а плоскогубцы под стеклом на пьедестале.)

Ан
Анжеlika

Ух ты.. Постик бьет ключом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он позитивный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно))

Иван Бондарь

Весело!!!А вот если весь инструмент -можно всех удивить....

Анна

это судьба)) ВЫ друг друга нашли))))) А анекдот старый

ვასო წილოსანი

🖼

Александр

только один вопрос...............НАФИГА.???)))))))))))))))))

Ан
Анжеlika

Со стороны усегда безопаснее😄😂😂

Александр

вот - вот ))))))))))))

Ан
Анжеlika

И с плоскогубцами безопаснее😄

Александр

нууууууу.........Вам виднее..........)))))))))

Никифоров Валерий

Понятно , под кроватью токарный станок стоит.

Ан
Анжеlika

Нет, но топор на всякий пожарный

A.
Alfred .melkon

Интересно что потом было ,, рассказывай !

Ан
Анжеlika

А дальше танцы.. Что же ещё в клубе..

A.
Alfred .melkon

Чем занимаешься?, работа интересная ?

Ан
Анжеlika

Работа у меня интересная.. Творческая

Ан
Анжеlika

Наврядли.. Вам неинтересно

A.
Alfred .melkon

А ты расскажи в двух словах .

Ан
Анжеlika

Лёгкую летнюю, в основном женскую.. Униформа тоже есть.

На
Наблюдатель

мона ишо кусачки. маникюрные. они меньше

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг тада сразу вапроз, камне или ктибе.

Ан
Анжеlika

У тебя дверь отмычкой открывается?

Анаит Оганесян

👍он не знал, что вы с опытом.😁

Пирожков Ххх

я бы попросил тампоны от насморка

Пирожков Ххх

и потом прокладку , чтоб не описаться

Пирожков Ххх

но за то ещё на пол двенадцатого

Пирожков Ххх

я в общем, только не надо вставать лицом к лесу

Александр Реутов

😂😂😂 Орешки что ли давить.