Сергей Логинов

Вот нашим спортсменам запретили исполнять гимн страны на международных соревнованиях, а какую музыку выбрали бы вы вместо гимна, я бы «Вставай страна огромная……»?

Ответы
Владимир Вельский

Предложение не ново, но не примут, они там хозяева. До тех пор, пока они ничего не могут запретить Шойгу - все в порядке. Странам БРИКС давно пора организовать альтернативную олимпиаду, в которой не будет транс гендеров, терапевтических разрешений, а комитет будет только иметь право проверять соответствие однозначному уставу. Как вариант ухода от политики - всем победителям играть олимпийский гимн, флаг поднимать только олимпийский, спортсмена именовать по старому, например как "Ахилес из Милета".

Александр Михалёв

Я бы без гимна и флага не поехал бы. И вопрос к нашим чинушам почему не судимся на каком основании граждан суверенной страны лишаете символов страны?! И еще отмечали годовщину "воссоединения крыма" а почему спортсмены крыма не под российским управлением до сих пор более того футбол финансирует уефа а не рфс?!

Сергей Логинов

все правильно

Александр Михалёв

Вот не пойму почему эти вопросы не обсуждаются и самое главное никто путину во время прямой линии с ним во время конференции по крыму это не задал их?! Зато обсуждают целую неделю маразм байдена и то как он оступился на трапе

Areg Simonyan

Запретили играть гимн, так как обнаружили фальсификации анализов крови для обнаружения допинга, проводимые на государственном уровне. А Вы как бы поступили? У нас фальсифицируют ведь не только результаты выборов.

Rachkin

Меня вообще бесит то какое право имели правители брать за основу гимн страны которой уже нет.Неужели новоиспеченные композиторы не могли придумать новое?А для соревнований можно из мультиков.

Михаил Гехт

как раз запретили за наличие военной тематики (и бойцу на дальнем пограничье) и патриотизма. Так что «Соловей-соловей, пташечка...» Текст нейтральный, песня старинная, задорная

Сергей Логинов

Военную тематику запретили, бояться нашего энтузиазма?

Михаил Гехт

«ты виноват уж тем, что хочется мне кушать», был бы НОК, а повод найдётся

Сергей Логинов

это точно

Михаил Гехт

не моё, но понравилось: «В связи с тем, что России запретили на олимпиаде использовать Государственный гимн,а затем и "Катюшу", предлагаю в случае победы исполнять "Интернационал". Никакой связи с Россией, автор - француз, что еще им надо?»

Сергей Логинов

и то верно

Василий Стеклов

Я бы на месте руководителей страны организовал параллельные соревнования с бОльшим призовым фондом и не пускал туда спортсменов тех стран, которые голосовали против РФ.

Сергей Логинов

В СССР такое было, после бойкота олимпиады 80, организовали "Игры доброй воли"

Василий Стеклов

Было.

С. В.

Никакого я бы вообще не стал участвовать в этих соревнованиях. там фашисты, всё проплачено ими. хоть какое то чувство самолюбия имели бы

Tania Tatjana

👍

Виктория

Если уж Катюшу запретили, то этот монумент точно не разрешили бы! А я бы тоже именно ее слышать хотела вместо гимна, раз уж так!

Виктория

А разве нет?

Маша Фирсова

Нет

Виктория

Серьёзно? Все спортсмены всех стран шагают в чем попало??? Быть не может!

Маша Фирсова

Строгой регламентации нет

Виктория

Раньше кАЖДАЯ страна была в своей форме. В Сочи была симпотичная форма

Тигра Львовна

А нашим спортсменам надо послать их всех и самим петь гимн без музыки! Кто они такие? Засссали наш гимн слушать? ТрУсы!

Сергей Логинов

И то верно

Тигра Львовна

Указчики нашлись, тоже мне узкоглазые прихвостни!

Скорпион Иванович

Запрет-унижение достоинства страны и народа!!! Надо пропеть, проиграть именно громко на весь мир Гимн России!

Сергей Логинов

Но его там играют организаторы

Скорпион Иванович

А спортивная делегация, представляющая на весь мир страну, это, что- отара баранов и сброд бомжей?!! Надо иметь свою меру самолюбия, достоинства и чести, а не идти на поводке политизированных массавиков-затейников!

Игорь Котелевский

Так уже давно Мадам исключили всех спортсменов России от всех соревнований , а вы про гимн , Проснитесь !!!

Na
Natalia

все краснодарцы такие тупые?

Сергей Логинов

Самые тупые из здешних, кто свое имя латиницей пише.

Na
Natalia

Алфавит моего родного языка - латиница, дурачок. Это я с тобой говорю по-русски, чтобы ты мог понять.

Сергей Логинов

По русски писать ума хватило, а вот имя написать поему-то не смогла, ума наверное не хватило, так как дурочка, по этому и называешь всх дурочками, даже целые города, наверное от своего слабоумия.

Sonam Wong

🖼

Бо
Борис

Сергей! Ая бы вообще забил на такие соревнования. Какая пизда...может что-то запретить великой России??

Сергей Логинов

это точно

Господин Дроссельмейер

Вы что?! Нахер такие соревнования! А, ну, Белла Чао можно спеть. Лакримозу или Яблочко. И сплясать.

Игорь Николаевич.

Вот нету на этих, запрещающих, Громыко Андрея Андреевича. Он им мозги быстро бы вправил.

Кр
Кристина

Я бы отказалась учавствовать в таких соревнованиях , где не уважают гимн моей страны.

Георгий Крымский

Белорусский вокзал , ...А нам нужна одна победа , одна на всех и за цено мы не постоим ..

Сергей Логинов

понятно

Александр Евченко

а я не выступил бы на таких соревнованиях да и спорта ныне нет это часть бизнеса

... Рус

Зачем же позорить великую песню. Она никак не сочетается с фашистской Рашкой.

Ли
Лида

Прощание славянки, можно. Утро красит нежным светом стены древнего кремля...

Сергей Логинов

неплохо

Ли
Лида

В советской России, вообще,что не песня- гимн! Наполненные смыслом,идеей!

Сергей Логинов

И то правда.

Ли
Лида

Тоже так считаю!

Дэн

Её тоже нельзя. Там всё запретили, имеющее хоть малейшее отношение к России.