Сергей Логинов

Вот нашим спортсменам запретили исполнять гимн страны на международных соревнованиях, а какую музыку выбрали бы вы вместо гимна, я бы «Вставай страна огромная……»?

Ответы · страница 2
Дэн

Её тоже нельзя. Там всё запретили, имеющее хоть малейшее отношение к России.

Бо
Борис

Я бы не поехал НИ на какие соревнования. Надо иметь Гордость, а не гордыню.

Вера Сергеевна

Можно и "Хотят ли русские войны ...! -Евтушенко или Бухенвальдский набат .!

Вера Сергеевна

Не давно слушала Георга Отса в ЮТУБЕ -"Золотая коллекция "Не забываемый Георг Отс во всем своем величии таланта .Светлая память ему!🌹🌹🌹🌹🕯️

Пётр Хамов

А Я бы Лишил гражданства всех этих тварей которые туда поехали

Дмитрий Кузнецов

Можно Гимн СССР!!!Правда по законам ООН,СССР еще существует....

Осень

Вставай прокляиьем заклеймкнный весь мир голодных и рабов!!!

Николай

Можно и интернационал. хороших песен много.

Ал
Александр

они вроде катюшу хотели. но одобрили "славься вроде глинки

Та
Таня

А я бы вообще на соревнования не поехала с таким запретом..

Алексей Шустин

Сергей, мне стыдно все это комментировать. Это позорище!!!

На
Надюфка

Вставай страна огромная - это про СССР.. но не про Россию

Марго Беккер

оо и яя соглаасна с тобой! Или Песню Шамана *Я Русский*!

Владимир Просто

Так фигуристы тоже выступали как бездомные! Кошмар!!!!

Света Инзамова

Дааа или любую из тех времён. Гимн славянки. Катюша

Сергей Логинов

" День победы" тоже классно будет.

Александр Мамедов

У нас много понятных песен.Ансамбль Александрова.

Машлизинг Одо

... и куда она будет вставать? Местов то всего три...

Вл
Владимир

и прапор запретили....короче дожились до ручки...

Бедный Мойша.

я бы послал нах все те соревнования продажные

Константин Саратовцев

Хорошая песня, но я ее применил для другого.

Константин Саратовцев

Пока солнышко и холодно. Утром +3, сейчас крадется к 9. Сейчас опять Россию оплевали, и кто??? Болгары и поляки, вот так с утреца новости, а китайцы, что при Мао давили мух, космическую станцию строить начали.

С К.

Да они оплевали нас ещё вчера!!! Вернее вчера уже рассказывали про это. Теперь что где не случиться, всё мы. Вот гады!!!!

Константин Саратовцев

Дело не том что они гады, а что можно и ничего за это не будет. Во времена СССР, Варшавского договора и СЭВ кто бы вякнуть посмел??? Была страна гигант, военный, индустриальный, а теперь просто кормушка.

Константин Саратовцев

Свет! Вот сегодня утром! Соседка вошкается возле дома, поздоровались. Нарисовалась проблемка. Сдохла чужая собака возле ее калитки и она не знает что делать. Быстренько вырыли ямку кайлом и лопатой и я потащил ее в гигантском пакете и тряпке месту захоронения. Так ее же, соседкина шавка набросилась с остервенением на труп, видимо мстя за прошлые обиды.

С К.

Вот и я решила, что не стоит комментировать.

Марат

А нам все равно. Не боимся мы волка и совы....