С(
Святослав (Лариса)

Существует еще одна очень распространенная причина мужского обмана, которая лежит на поверхности. Это факт измены или ведение двойной жизни. В данном случае мужчина проявляет слабохарактерность и не набирается достаточного количества смелости для того, чтобы признаться жене в заинтересованности другой женщиной. Понимание того, что факт измены приведет к скандалу или огорчит вторую половину, приводит к тому, что мужчина начинает врать.

Ответы · страница 2
Валентина Хачатурян

Это всегда чувствуется, но не всегда хватает сил взять ответственность за происходящее на себя ...

Валентина Хачатурян

Верно, верно... 100% по делом получаем...

Валентина Хачатурян

... у вас чудная аватарка...

Наталья Астанина

А я думаю,если кого-то не устраивает,то зачем до этого доводить,лучше разойтись по хорошему

Римма Власова

Это слабые мужчины . В конце концов будет развод ,ну а потом... понимание...что потерял...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Да и мужчины ли это были...

Римма Власова

Перевелись мужики на Руси ,однако...

Светлана Корницкая

я высказала своё мнение , но почему - то его не пропустили ? мне это тогла не интересно !

Елена Александровна

Да, согласна, мужчины врут и причем большинство. Но не всегда измена стоит за этим.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Но любая измена со лжи начинается и ложью является. Так дмиаю.

Любовь Чернова

Хорошо, если это единственный случай, и мужчина понимает, что лучше его жены нет

Вера Гринева

СМЕЛЫЙ МУЖЧИНА ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ- А ТРУС ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ У ЖЕНЩИНЫ.

Саша Соболь

Измены в нас самих природой заложены. А говорить или нет это твое личное.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. По природе Мужчина - Добытчик и Защитник семьи. Он для семьи, а не семья для него. Но если не женат то не грех и широко распространять свои гены. Но это не главное

Black Cat

А если мужчина, все же набирается храбрости и говорит жене, что изменил...

Галина Соколова

Просто так выгодно жить, удовольствие и комфорт для себя любимого

Римма Гашинская

Лучше и пробовать начинать изменять, это всегда стресс для обоих.

Андрей Чупрасов

вы женщины самые не только кросивы но ещё хуже мужчин коварнее

Dimas Bass

хрень какая-то, на хуй ваши вопросы в спам , ебанутые в натуре...

Андрей Орлов

Заинтересованность к другой женщине не возникает не откуда.

Ма
Мари

Она все равно все давно поняла ,и ей самой решать что делать

Альберт

Мужчина по природе полигамен.А с природой бороться трудно.

Инга Алексеева

это оправдание или констатация факта банальной трусости?

Ирина Казанцева

В данной ситуации это не слабохарактерность, а кобелизм!

Пронович Сима

жене сказать правду а то она все равно узнает про измену

Любовь Геннадьевна

Мне всегда хочется узнать причину мужской измены....