Вадя С Хитровки

Не, ну просто обидно... Почему на том же Западе, люди при выходе на пенсию путешествуют по странам и континентам, а наши вынуждены продолжать горбатиться, т.к. на такую пенсию не проживёшь?

Ответы
Любовь

Верно !! Сейчас прожиточный минимум установлен чуть более 10 000 руб. А многие пенсионеры получают и 8 000 руб. Из низ 5 000 за квартплату , на лекарства. И на еду не остаётся, какие там путешествия ???

Любовь Прокопенко

Обидно... Но Вы же знаете почему у нас так? Даже не стоит задавать такой вопрос. От простого человека ничего не зависит

Сана

Если хотите такие услови по моему нужна переехать, а то вообще можно вообще не увидишь токое

Татьяна Кашава

Да это так.Была бы достойная пенсия пенсионеры бы многие сидели дома

Дядя Миша

У Миллера спроси, у Новака, у ............ У бандитов при власти спроси.

Вадя С Хитровки

Во.. во.. Миллер с Сечиным, похоже уже обеспечили безбедную жизнь не только своим детям, но и внукам и правнукам.. Ну куда им такие зарплаты - 5 лямов в день?!

Дядя Миша

Вопрос решён?

Лариса Чугунова

Там уважают пенсионеров

Сергей Мокин

Не добрали с нас мзду!!!

Ирина Кипря

спросите у депутатов

Игорь Шейх

Загнивающий Запад.